Нужна помощ

WarSong

Путник
Участник
Сообщения
17
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
12
Люди добрые, у меня 2 вопроса, плиз подскажите нубу, по HF
1 вопрос: когда запускаешь клиент, в лобби кнопки "новый аккаунт", "утерян аккаунт" и "наш сайт". В кнопке "Наш Сайт" собственно адрес сайта прописывается в l2.ini, но в кнопках "новый аккаунт" и "утерян аккаунт" я не могу найти где я могу вставить адреса своих ресурсов.
2 вопрос: мне необходимо добавить кликабельную ссылку в community board с измененым названием, например: Проголосовать за сервер "ссылка с названием" так что бы по щелчку мыши переходил на сайт).
Спасибо заранее!)
 
Люди добрые, у меня 2 вопроса, плиз подскажите нубу, по HF
1 вопрос: когда запускаешь клиент, в лобби кнопки "новый аккаунт", "утерян аккаунт" и "наш сайт". В кнопке "Наш Сайт" собственно адрес сайта прописывается в l2.ini, но в кнопках "новый аккаунт" и "утерян аккаунт" я не могу найти где я могу вставить адреса своих ресурсов.
2 вопрос: мне необходимо добавить кликабельную ссылку в community board с измененым названием, например: Проголосовать за сервер "ссылка с названием" так что бы по щелчку мыши переходил на сайт).
Спасибо заранее!)
По первому, если не ошибаюсь - в sysstring \ sysmsg.ini (или где-то там)
 
1. systemmsg-e.dat
2. так добавь :D
 
1) Systemmsg-e\ru.dat (эти кнопки никуда не ведут, просто показывают сообщение внизу окна логина):
C#:
    case "btnNewAccount" :
        ShowMessageInLogin(GetSystemMessage(1186));
        break;
    case "btnLossAccount" :
        ShowMessageInLogin(GetSystemMessage(1187));
        break;


2) Ссылка на сервер - задаётся в l2.ini (L2HomeURL, кажется):
C#:
    case "btnHomepage" :
        OpenL2Home();
        break;


3) Сделать кнопку - xdat эдитор + компилятор uc, всё есть в шаре.

4) "Помощь" пишется с мягким знаком.
 
1) Systemmsg-e\ru.dat (эти кнопки никуда не ведут, просто показывают сообщение внизу окна логина):
C#:
    case "btnNewAccount" :
        ShowMessageInLogin(GetSystemMessage(1186));
        break;
    case "btnLossAccount" :
        ShowMessageInLogin(GetSystemMessage(1187));
        break;


2) Ссылка на сервер - задаётся в l2.ini (L2HomeURL, кажется):
C#:
    case "btnHomepage" :
        OpenL2Home();
        break;


3) Сделать кнопку - xdat эдитор + компилятор uc, всё есть в шаре.

4) "Помощь" пишется с мягким знаком.
Открой связь профиль ограничен есть вопросы по интерфейсу интересно узнать цену заранее спасибо.
 
2 вопрос: мне необходимо добавить кликабельную ссылку в community board с измененым названием, например: Проголосовать за сервер "ссылка с названием" так что бы по щелчку мыши переходил на сайт).
Спасибо заранее!)

HTML:
<a action="url !id">Проголосовать</a>

Где id SysString
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
1) Systemmsg-e\ru.dat (эти кнопки никуда не ведут, просто показывают сообщение внизу окна логина):
C#:
    case "btnNewAccount" :
        ShowMessageInLogin(GetSystemMessage(1186));
        break;
    case "btnLossAccount" :
        ShowMessageInLogin(GetSystemMessage(1187));
        break;


2) Ссылка на сервер - задаётся в l2.ini (L2HomeURL, кажется):
C#:
    case "btnHomepage" :
        OpenL2Home();
        break;


3) Сделать кнопку - xdat эдитор + компилятор uc, всё есть в шаре.

4) "Помощь" пишется с мягким знаком.
Я иногда задаюсь вопросом 2022 год на дворе всё подчёркивается если пишешь неправильно им просто наплевать или как?
 
Проблема решена, дело в том что у меня патч L2 Essence и в окне лобби кнопка "создать аккаунт" и "утерян аккаунт" не выводила сообщение из systemmsg.dat при клике, а сразу открывало левый сайт который как выяснилось был вбит в Interface.u. В итоге пришлось разбирать Interface.u менять ссылки в файле LoginMenuWnd.uc и вуаля, проблема решена! Спасибо, за помощЬ, и за замечание.)
 
Назад
Сверху Снизу