Нужна помощь с тектурами

Die

Прославленный
Местный
Старожил I степени
Сообщения
426
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
578
Реакции
132
Баллы
1 438
Здравствуйте, требуется умелец, который сможет создать пак текстур, картинки есть. Сколько не пробовали, при загрузке бьет ошибку загрузки...
 
Здравствуйте, требуется умелец, который сможет создать пак текстур, картинки есть. Сколько не пробовали, при загрузке бьет ошибку загрузки...
а что это будет? покажешь?
 
а что это будет? покажешь?
Хочу заменить стандартный инвентарь на свой, раньше с этим проблем не было, когда собирали его в первый раз, сейчас делаем все тоже самое, запукаю клиент и вылетает ошибка
Притом не важно, используем мы нашу новую текстуру или уже существующую.
 
Последнее редактирование:
Хочу заменить стандартный инвентарь на свой, раньше с этим проблем не было, когда собирали его в первый раз, сейчас делаем все тоже самое, запукаю клиент и вылетает ошибка
Притом не важно, используем мы нашу новую текстуру или уже существующую.
знаешь, у меня тоже было все хорошо и прекрасно с этим, но после установления новой оси - Win10, я впервые столкнулась с этой проблемой. я добавила Cat Costume от volond1, после чего у меня возникла та же самая ошибка. Дело не в файле, в этом я уверена. А у тебя win10?
 
Последнее редактирование модератором:
Хочу заменить стандартный инвентарь на свой, раньше с этим проблем не было, когда собирали его в первый раз, сейчас делаем все тоже самое, запукаю клиент и вылетает ошибка
Притом не важно, используем мы нашу новую текстуру или уже существующую.
ну кидай запакую, и спать пойду 5 мин жду и офф
// всё отбой, ушел.
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

Вложения

  • 2_L2tool.zip
    180,8 КБ · Просмотры: 60
Как по мне , то выше указали причину крита - кодировка и дело не в винде 10. Если в моем случае кошачьем арморе то дело в одной библиотеке - я перезалил открытом варианте.
 
Как по мне , то выше указали причину крита - кодировка и дело не в винде 10. Если в моем случае кошачьем арморе то дело в одной библиотеке - я перезалил открытом варианте.
Понимаете в чем проблема, раньше мы делали эти текстуры и все работало, но после обновления на Win10, сколько бы не пробовали создать новую текстуру и запустить ее в игре, всегда 1 и та же ошибка...
 
Скинь мне текстуру и пак на которую матерится
 
Вопрос решен.

П.С. Папка снова с Вами.
 
дерзай
 
Назад
Сверху Снизу