Нужна помощь с Телепортом в КБ

ADEN

Свой человек
Пользователь
Сообщения
19
Розыгрыши
0
Репутация
1
Реакции
6
Баллы
538
Как сделать кнопку в Community Board чтоб при нажатии портовало в определенное место ?
 
Ну и писать разработчику
 
  • Мне нравится
Реакции: ADEN
Спасибо нашел. bypass -h _bbsteleport:go x y z
 
Ну и писать разработчику
Диагод ленивая жопа, он [А по щам?] большой и толстый ложил на своих юзверей. По-моему это все прекрасно знают.
Как только ты купил его сборь, ты автоматом уходишь [А по щам?], и он становится вечно занят/работа/семья/запоры, короче тысячи причин, но скорее всего даже не ответит. (Со слов нескольких его клиентов). Но причина очевидна : он ленивая жопа.
 
  • Мне нравится
Реакции: ADEN
ツsmile10ツ, Спасибо, ваш отзыв о качестве услуг очень полезен в разделе для новичков.
 
Диагод ленивая жопа, он [А по щам?] большой и толстый ложил на своих юзверей. По-моему это все прекрасно знают.
Как только ты купил его сборь, ты автоматом уходишь н***й, и он становится вечно занят/работа/семья/запоры, короче тысячи причин, но скорее всего даже не ответит. (Со слов нескольких его клиентов). Но причина очевидна : он ленивая жопа.
Полностью согласен ))
 
А координаты телепортов небось лежат в data в файле bbs_teleport.xml
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Так в чем проблема, добавь в xml свой телепорт с координатами и пропиши в КБ. По аналогии с другими ТП. Я на работе, не могу точно посмотреть. Дай код xml и тот куда добавить попробую подсказать.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу