{Нужна помощь} Дракон Ветра для хроник Freya High Five [Deleted]

Narcissa

Путник
Пользователь
Сообщения
350
Розыгрыши
0
Репутация
377
Реакции
1 328
Баллы
0
Пользователь Narcissa разместил новый ресурс:

{Нужна помощь} Дракон Ветра для хроник Freya High Five - Нужна помощь

Здравствуйте, излагаю суть проблемы. Эпические боссы хроник Goddess of Destruction, такие как Таути, Валлок и Истхина не были проблемой адаптирования для хроник Freya High Five. Они готовы. Однако, оказалось, Дракон Ветра - Линдвиор был в клиенте и в моем игровом патче (не знаю у всех ли так он присутствует), когда призывать его - он npc, когда всеми силами пытаешься сделать его рейдовым боссом - он все равно неизменно остается тем же npc, в ответ он бьет (но цель - как npc, также хп не...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Вообще, дракон ветра линдвиор в клиенте хф присутствует, но без пакетки. Просто как нпц который летает с рандомной анимацией. Но на него нужно настроить анимацию в самом клиенте.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
, когда призывать его - он npc, когда всеми силами пытаешься сделать его рейдовым боссом - он все равно неизменно остается тем же npc, в ответ он бьет (но цель - как npc, также хп не показывает).
Чтобы показывало нужно изменить тип , L2RaidBoss , на примере ловели сборки
он и будет обычным нпс без u скриптов ( LineageEffect.u_lind_crazy_body ) пример
 
Чтобы показывало нужно изменить тип , L2RaidBoss , на примере ловели сборки
он и будет обычным нпс без u скриптов ( LineageEffect.u_lind_crazy_body ) пример
Я и так и так пыталась, ни как (RBoss, Reid Boss, Raid Boss, Monsters, RaidBoss, Monster, Boss) ни как не работает, значит дело в скриптах? Заранее, у меня не PTS
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Этот ресурс был удалён и более недоступен для скачивания.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я и так и так пыталась, ни как (RBoss, Reid Boss, Raid Boss, Monsters, RaidBoss, Monster, Boss) ни как не работает, значит дело в скриптах? Заранее, у меня не PTS
те что в клиенте u которые , у него атака и прочие прописаны с ними , без них у него убогая анимация , он будет как идиотка пикировать )
 
Назад
Сверху Снизу