Cмотри проверку на вход Login+bypass.
Вариант надёжнее откатить реву там где ты убирал привязку,раз у тебя есть сурсы. См.последние изменения в Eclipse.
 

Не помогает . Я уже хе что тут не так .код удалял. Конект лимит изменения делал реакции 0
Вам не нужен был фикс компила, а что бы вам сняли привязку, заход из далека может быть и оценили бы школьники лет 15, но не люди присутствующие на этом форуме.
 
Maxwell - пользуясь возможностью спросить профессионала,задам вопросик....есть ли смысл реализации сепоратора на ИТ ? как на сборках ПТС (эмуль) ГФ+ ? ? ? Оптимизация или пустышка ?
 
Maxwell - пользуясь возможностью спросить профессионала,задам вопросик....есть ли смысл реализации сепоратора на ИТ ? как на сборках ПТС (эмуль) ГФ+ ? ? ? Оптимизация или пустышка ?
Я не профессионал.
 
Maxwell - ок,опытный )))) Так есть ? или Нет ?
 
Вам не нужен был фикс компила, а что бы вам сняли привязку, заход из далека может быть и оценили бы школьники лет 15, но не люди присутствующие на этом форуме.
Мне нужен был фикс как раз то . Так как в старых версиях я удалил ток один кусок кода и все работало а тут такой вариант не канает
 
Мне нужен был фикс как раз то . Так как в старых версиях я удалил ток один кусок кода и все работало а тут такой вариант не канает
А если не секрет, что вы хотите с этим "чудом" делать??
 
А если не секрет, что вы хотите с этим "чудом" делать??
Я сие чудо использую в Unity
Раньше у меня лицензия была но .
Тариф сменили. и Выпустил новую версию а цена там не очень приятная
 
Я сие чудо использую в Unity
Раньше у меня лицензия была но .
Тариф сменили. и Выпустил новую версию а цена там не очень приятная
И на какую платформу упор? Моб? Консоль?
 
Я сие чудо использую в Unity
Моб. (уже до делал контролер моб)

Уже есть модельки Бронь-Оружия( около 30 квестов уже написаны)

Но тут блин вот такая х.... получилась з лицензию.
 
Назад
Сверху Снизу