Нужен java кодер

Incubus

Выдающийся
Местный
Сообщения
395
Розыгрыши
0
Репутация
203
Реакции
144
Баллы
1 388
Всем привет! У нас есть одна замечательная идея, которая требует помощи, так как не хватает людей.

Что имеем:
Рабочую область;
Кодера;
Датапакера.

Кого ищем:
Кодера с средним уровнем знаний (Наш кодер дотащит, если нужно);
Датапакера.

Желательно не долбаебов, с снг. чтобы можно было если что поехать и ебало набить
Работаем для собственного удовлетворения, на инициативу.
Те, кто хочет заработать на комнату в общаге — идите [А по щам?] сразу, бизнесмены ебаные. В л2 бизнеса больше нет.
Писать в лс на форуме или в скайп - sonic2o
 

То есть ты хочешь чтобы над вашим проектом бесплатно работали? Может это тебе надо набить *бало.
 
Работаем для собственного удовлетворения, на инициативу.
Те, кто хочет заработать на комнату в общаге — идите н***й сразу, бизнесмены ебаные. В л2 бизнеса больше нет.

"Работа для собственного удовлетворения". "Хотите заработать - идите на". Напоминает типичные вакансии от недоХРюш.
 
То есть ты хочешь чтобы над вашим проектом бесплатно работали? Может это тебе надо набить *бало.
Над моим проектом я не хочу чтобы кто-то работал. Если человек будет работать с нами - этот проект будет также его как и мой. Мы ищем единомышленников, если бы я хотел найти исполнителя, я бы нашел куда обратиться.

Повторюсь - человек подойдет со средними знаниями ява языка. От нас он получит хорошую практику.

Чтобы лишние вопросы отбросить — мы делаем интерлюд на клиенте последнего классика.

"Работа для собственного удовлетворения". "Хотите заработать - идите на". Напоминает типичные вакансии от недоХРюш.
Тут имеется ввиду заработать на нас. И у нас в ближайших планах нет заработка, много работы нужно проделать перед этим.
 
Последнее редактирование модератором:
Опана, кажется кто-то порвался....

Тут имеется ввиду заработать на нас. И у нас в ближайших планах нет заработка, много работы нужно проделать перед этим.
Круто то условия сторишь.
То есть что бы я заработал на вас, я должен отпахать на вас? xD
Охх, сильная мысль.....
 
Последнее редактирование модератором:
Пользуясь случаем, ищу синьора работающего за спасибо.
 
Круто то условия сторишь.
То есть что бы я заработал на вас, я должен отпахать на вас? xD
Охх, сильная мысль.....
Ты даун или да? Я ищу единомышленника, а не исполнителя. И не тебя принуждаю это делать, а тех, кто заинтересуется.

Пользуясь случаем, ищу синьора работающего за спасибо.
Ну если бы я сеньора искал, другое дело. Я ищу джуниора, который хочет развиваться и учиться у мидла.
 
Ты даун или да? Я ищу единомышленника, а не исполнителя. И не тебя принуждаю это делать, а тех, кто заинтересуется.
Ты в курсе, что люди которые с ходу начинают с мата - недалёкие люди.
Удачи в поиске дурачков)
 
да и дстаточно твоих высеров за гиран онлайн как ты очко рвал а теперь ой да я сам делаю идею и ла2 сдохла и бла бла ! просто это очередной сбор ЛОХОВ которые все сделают за пару дядек и вы откроетесь сняв тысяч 50-100 макс , и потом опять - но за ранее залупиться тема какие тот или иной дятлы лохи и тд и тп а вы золотые перцы !

есть идея реализовывай сам(время это ваша проблема) ! не можешь сам плати денег(и указывай исполнителю время) !
Ты прочитай пост сначала. Мы можем сами, только времени это много займет. При чем тут мой ник Соник? Это мой ник в кс, эрудит.
При чем тут гиран онлайн? На нем я работаю, а то что мы делаем сейчас — хобби.

Ты в курсе, что люди которые с ходу начинают с мата - недалёкие люди.
Удачи в поиске дурачков)
Я на самом деле специально в таком стиле создал тред, чтобы отсеять даунов 60-летних, моралфагов и т.д. Ты же прекрасно понимаешь, что я могу и без мата общаться.

или мне напомнить как ты начинал с ника Sonic что ты творишь ?
Мне, кстати, очень интересно стало, что ты можешь напомнить :) Норм вброс.
Повторюсь, у меня такой ник только в кс, в вк и в логине скайпа.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ты прочитай пост сначала. Мы можем сами, только времени это много займет. При чем тут мой ник Соник? Это мой ник в кс, эрудит.
При чем тут гиран онлайн? На нем я работаю, а то что мы делаем сейчас — хобби.
если вы можете и у вас займет это многотвремени то ты тут ответил на факт выше вы ищите ЛОХОВ которые зделают за тебя! я уже выше сказал нет времени плати ! а так ты набираешь тех кто реализует тебе за нудное тебе время и ты откроешся где логика ОМГ обьясни где ? тут реал пахнет тем что сделайте за нас и мы будем далее иметь бабло и тд и тп ! и накатаем очередную тему о тех людях которые помогали что они лохи или кидаловы


PS2 нужно быстрее плати ! не хочешь платить ищи даунов которых потом обкидаешь какашками , которые согласны будут пахать на тебя и идею твою а ты с них будешь иметь



PS3 Озвучь нам своего мидла очень интересно кто там такой крутой мидла который будет кого то поправлять учить и тд или допиливать за другого
ъ

PS 4 я не зря сказал о нике я знаю тебя очень давно и знаю какой ты гавнистый и готов опрокинуть человека на галимые 3-5к деревянных ! а ранее и то мение это делал
 
если вы можете и у вас займет это многотвремени то ты тут ответил на факт выше вы ищите ЛОХОВ которые зделают за тебя! я уже выше сказал нет времени плати ! а так ты набираешь тех кто реализует тебе за нудное тебе время и ты откроешся где логика ОМГ обьясни где ? тут реал пахнет тем что сделайте за нас и мы будем далее иметь бабло и тд и тп ! и накатаем очередную тему о тех людях которые помогали что они лохи или кидаловы


PS2 нужно быстрее плати ! не хочешь платить ищи даунов которых потом обкидаешь какашками , которые согласны будут пахать на тебя и идею твою а ты с них будешь иметь



PS3 Озвучь нам своего мидла очень интересно кто там такой крутой мидла который будет кого то поправлять учить и тд или допиливать за другого
ъ

PS 4 я не зря сказал о нике я знаю тебя очень давно и знаю какой ты гавнистый и готов опрокинуть человека на галимые 3-5к деревянных ! а ранее и то мение это делал
Понятно, человек даже не читает тему. Где я ищу человека, который сам делает то, что я хочу? Если есть человек, который хочет сделать то, что хотим мы - пожалуйста, мы не против, мы не просим у него денег и т.д. Нет - будем делать сами.

Ответ на ps4 - Так ты дай пруфы дурачина, я не против, раскрой меня, покажи какой я, твои вбросы [А по щам?] не нужны.

p.s. Ева или Бекас перелогиньтесь плиз. А, забыл, Вы в бане.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Понятно, человек даже не читает тему. Где я ищу человека, который сам делает то, что я хочу? Если есть человек, который хочет сделать то, что хотим мы - пожалуйста, мы не против, мы не просим у него денег и т.д. Нет - будем делать сами.

Ответ на ps4 - Так ты дай пруфы дурачина, я не против, раскрой меня, покажи какой я, твои вбросы н***й не нужны.

p.s. Ева или Бекас перелогиньтесь плиз. А, забыл, Вы в бане.

PS5 если нужжно будетт я п риложу и стории развития тебя с малолетства и как ты кидал людей и как интерблюды открывал !

а по теме то есть если у меня идея с твоей схожа и буду иметь фул исход ? с тем учетом что я датапакер ? я мало уверерен в этом !

вы свои идеи в гширан онлайн уже показали я думаю достаточно понять что вы шарашкина контора которая привыкла кататься на чужих умах и руках ! ты до старта бьенда и нгарана начал устраивать срачь но в итоге оказался облом и там и там !

более не хочу читать тему и отвечать в теме где люди ишют лохов для работы на халяву
 
PS5 если нужжно будетт я п риложу и стории развития тебя с малолетства и как ты кидал людей и как интерблюды открывал !
Если ты это сделаешь, я тебе выплачиваю тебе 50.000 рублей + фоткаюсь в позе раком голый. Дерзай.

Выпилите этого уебка со своими вбросами плиз. За мультиакк хотябы.
 
Назад
Сверху Снизу