Нужен java кодер

zef1r

Последний из атеистов
VIP
Сообщения
7
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
823
Требуется человек который напишет AI и механнику для инстовых,мировых босов - кельбим , линдвиор , фафурион , таути , истхина .
Сборка l2open . HF с натянутой пакеткой до 439 протокола .
Кто хочет сделать что то одно , не пишите .
Оплата достойная . Первый контакт в лс .
 

Требуется человек который напишет AI и механнику для инстовых,мировых босов - кельбим , линдвиор , фафурион , таути , истхина .
Сборка l2open . HF с натянутой пакеткой до 439 протокола .
Кто хочет сделать что то одно , не пишите .
Оплата достойная . Первый контакт в лс .
а с других сборок сдернуть ?? или это еще нигде не реализовано ?
 
Ну я подозреваю что если бы ТС сам в жабку умел, то не искал бы кодера :)
"Сдернуть" с другой сборки - это тебе не просто файлы оттуда скопировать и ожидать что все это у тебя заработает сразу же.
 
У человека могут быть другие интересы =) Гайкетсу вот может , но не возьмется , а ведь за работу даю 1к $ , но и спрос будет соответствующий за код )
 
Мне кажется сейчас разраба просто так взять и вытащить из других дел или работы будет трудновато даже за 1000$.
 
Ну тут 1к за сдернуть , если полноценно написать то и цена выше .
 
Ну я подозреваю что если бы ТС сам в жабку умел, то не искал бы кодера :)
"Сдернуть" с другой сборки - это тебе не просто файлы оттуда скопировать и ожидать что все это у тебя заработает сразу же.
читаю другие темы на форуме через одного кодеры .. тут в теме все в отказе ... :p

если есть это в исходниках в других проектах то там работы 90% копипаст и 10% адаптация под сборку
если нету в исходниках то декомпильнуть и посмотреть как реализовано благо насколько сталкивался никто даже обфускацию не делает на скомпиленый код .. но при декомпиле конечно немного сложнее ...

кстати ТС не искал в других сборках есть реализация данной затеи ??
 
  • Facepalm
Реакции: kick
читаю другие темы на форуме через одного кодеры .. тут в теме все в отказе ... :p

если есть это в исходниках в других проектах то там работы 90% копипаст и 10% адаптация под сборку
если нету в исходниках то декомпильнуть и посмотреть как реализовано благо насколько сталкивался никто даже обфускацию не делает на скомпиленый код .. но при декомпиле конечно немного сложнее ...

кстати ТС не искал в других сборках есть реализация данной затеи ??
Что ты собрался декомпилить, болезный? Если ты думаешь, что единственное, что останавливает кого-то от 100% реализации 439 протокола, это нежелание засунуть что-то в декомпилятор, то это не так)
 
Можно без ненужного флуда . Нужен человек для реализации аи и связанных с ним механик .
 
Что ты собрался декомпилить, болезный? Если ты думаешь, что единственное, что останавливает кого-то от 100% реализации 439 протокола, это нежелание засунуть что-то в декомпилятор, то это не так)


человечище !! я бы сказал мозг !!! наверное тему не читал про что она да и правда .. не читатель ведь .. ведь писатель !!! эксперт теоретик по ява кодингу !!

цитирую автора темы

Требуется человек который напишет AI и механнику для инстовых,мировых босов - кельбим , линдвиор , фафурион , таути , истхина .


я написал что если это гдето в какомто ява сервере уже реализовано то это можно оттуда сдернуть либо с исходников либо декомпильнуть и выдернуть оттуда ... прилагаю скрин декомпила первой попавшейся под руги java сборки и о чудо мы видим реализацию AI антараса , Баюма и т.п.
то есть если гдето реализованы AI босов - кельбим , линдвиор , фафурион , таути , истхина вполне реально декомпильнуть и выдрать оттуда эти AI в свою сборку


74.JPG

поповоду 439 протокола .. опятьже если гдето уже это реализовано в нужном варианте вполне возможно это оттуда выдрать и прикрутить себе
 
Назад
Сверху Снизу