Нужен человек для настройки Мамбл сервера

necr0x

Путник
Пользователь
Сообщения
386
Розыгрыши
0
Репутация
162
Реакции
92
Баллы
0
Нужен человек для настройки мамбл сервера.
если кого заинтересует, то предлы в пм. Структура по запросу. Сам перелопатил весь инет, так и не смог осилить эти правила.
 

А что именно вам нужно настроить?
 
Возможно поможет
 
Все проблему решили?
 
Все проблему решили?
За видео спасибо. Дошёл до установки админов. Добавил пользователя с другого ПК (попросил младшего брата).
В результате у него есть права ходить по комнатам и говорить, у меня нет.
Его ник LotosTiger, у меня был Necr0x(Серега). Посмотрел в зареганных юзерах себя, удалил.
Хотел зарегестрировать ник по новой, ничего не получилось. Вкладка "Регистрация" неактивна. Тут и встал...
Перезапустил сервер, сменил пароль SuperUser'a вот думаю удалить Мамбл клиент и поставить новый, версия новая вышла. Но поможет ли?
В общем как мне теперь свой ник зарегать не вкуриваю... Без рега не могу себя в админы добавить для дальнейшей настройки и тестов.
Сейчас обновлю клиент, посмотрю что даст... Отпишу.
В общем ничего не вышло. Не могу сам себя зарегистрировать.

порт стандартный если надумаешь заглянуть :)
 
Последнее редактирование:
напиши в скайп может помогу чем, держал года 2 назад мамбл с 3 комнатами и 100500 подкомнатами:))
 
За видео спасибо. Дошёл до установки админов. Добавил пользователя с другого ПК (попросил младшего брата).
В результате у него есть права ходить по комнатам и говорить, у меня нет.
Его ник LotosTiger, у меня был Necr0x(Серега). Посмотрел в зареганных юзерах себя, удалил.
Хотел зарегестрировать ник по новой, ничего не получилось. Вкладка "Регистрация" неактивна. Тут и встал...
Перезапустил сервер, сменил пароль SuperUser'a вот думаю удалить Мамбл клиент и поставить новый, версия новая вышла. Но поможет ли?
В общем как мне теперь свой ник зарегать не вкуриваю... Без рега не могу себя в админы добавить для дальнейшей настройки и тестов.
Сейчас обновлю клиент, посмотрю что даст... Отпишу.
В общем ничего не вышло. Не могу сам себя зарегистрировать.
Возможно дал права себе суперюзера, он не может говорить.
 

    necr0x

    Баллов: 4
    За помощь :)
Назад
Сверху Снизу