Нужен человек Датпак/Java код Lineage 2

zergid

Путник
VIP
Сообщения
21
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
28
Всем привет, взялся для своего хобби за хроники С4.

Использую сборку l2jlisvus она бесплатная, исходники в свободном доступе.

На данный момент необходимо следующее:

- Кастомный гейткипер, который будет телепортать на необходимые мне локации.
- Усовершенствовать внутриигровой баффер (добавить в него дополнительные баффы которых там нет)
- Сделать, чтобы все персонажи появлялись в игре уже с надетым готовым комплектом определенного шмота с определенным уровнем заточки
- Сделать чтобы все персонажи появлялись в игре со статусом хиро
- Собрать кастомный гм шоп с содержимым который мне нужно
- Сделать определенные зоны которые мне нужны зонами PVP
- Сделать выдачу коинов за определенные достижения в игре - например КЛ который захватил конкретный замок - получает колы, игрок который сделал больше всего фрагов пвп в ПВП зоне определенной за сутки - получает колы итд
- Установить систему аукциона
- Сделать чтобы кристалл скроллы заточек имели 100% шанс заточки
- Найти или вытащить геодату и пачнод с ИТ и установить
- Настроить конкретные дни и часы появляния эпиков в игре
- Настроить конкретное время запуска и приостановки осады конкретного замка
- Установить донат шоп
- Установить аукцион
- Установить НПЦ который будет показывать игроков, которые в последний раз получили награду колов с указанием кол-ва и за что получили


Пока на этом все
 

Как минимум 50 % уже есть и реализовано ищи на форуме DNR там видел. Ссылку если не знаешь, могу дать в личку, остальные 50 % за которые ты отдашь не малые деньги, вряд ли будут оправданы так как это с4..
 
Как минимум 50 % уже есть и реализовано ищи на форуме DNR там видел. Ссылку если не знаешь, могу дать в личку, остальные 50 % за которые ты отдашь не малые деньги, вряд ли будут оправданы так как это с4..
Спасибо за совет, ссылку если можно в личку.

Нет задачи срубить денег и окупить вложения, есть задача и возможность инвестировать в свое хобби)
 
ну это считай фул проект собрать)))даже незнаю сколько за это можно заплатить.
 
Я не профессионал, но даже с моими скудными познаниями, я понимаю, что тут львиная доля работы связана с редактированием хтмл, мультиселлов, конфигов и малая часть это кодить на Яве нужно. Времени на все максимум 5-7 дней уйдет.
 
Я не профессионал, но даже с моими скудными познаниями, я понимаю, что тут львиная доля работы связана с редактированием хтмл, мультиселлов, конфигов и малая часть это кодить на Яве нужно. Времени на все максимум 5-7 дней уйдет.
аукцион, донат шоп (его скорее всего придётся переписывать\писать с нуля), зоны, достижения, кристалл точки, эпики, осады - это всё ядро и скорее всего именно на это будет потрачена большая часть времени, думаю времени уйдет по-больше вашего прогноза

установка геодаты с ит может стать фатальной ошибкой, там много квадратов не соответствуют квадратам из С4)
 
аукцион, донат шоп (его скорее всего придётся переписывать\писать с нуля), зоны, достижения, кристалл точки, эпики, осады - это всё ядро и скорее всего именно на это будет потрачена большая часть времени, думаю времени уйдет по-больше вашего прогноза

установка геодаты с ит может стать фатальной ошибкой, там много квадратов не соответствуют квадратам из С4)
ну у меня был опыт написания кристалл точек на С6 хрониках. Оно делается даже более имение легко, ибо не нужно на клиенте по факту ничего указывать.
 
Я не профессионал, но даже с моими скудными познаниями, я понимаю, что тут львиная доля работы связана с редактированием хтмл, мультиселлов, конфигов и малая часть это кодить на Яве нужно. Времени на все максимум 5-7 дней уйдет.
шото мне подсказывает, что без этого - будет в 10 раз дешевле и быстрее. и проще найти исполнителя

""
- Сделать выдачу коинов за определенные достижения в игре - например КЛ который захватил конкретный замок - получает колы, игрок который сделал больше всего фрагов пвп в ПВП зоне определенной за сутки - получает колы итд
- Установить систему аукциона
- Установить НПЦ который будет показывать игроков, которые в последний раз получили награду колов с указанием кол-ва и за что получили"
 
Назад
Сверху Снизу