Нужен верстальщик

PioneerNA

Знаменитый
VIP
Сообщения
88
Розыгрыши
0
Репутация
88
Реакции
16
Баллы
1 260
Нужен верст, постоянно куча проектов висят из-за верстки. На сегодня нужно сверстать промо страницу, ЛК. (Потом на очереди комплект веба лк+сайт).
Адаптивная верстка, свистоперделки с анимациями и все такое.

Telegram: PioneerNA
 

Нужен верст, постоянно куча проектов висят из-за верстки. На сегодня нужно сверстать промо страницу, ЛК. (Потом на очереди комплект веба лк+сайт).
Адаптивная верстка, свистоперделки с анимациями и все такое.

Telegram: PioneerNA
 
Mex-Vision, искали верстальщика,остальное уже не кого волновать не должно кроме Заказчика и исполнителя.На счет месяца тут я х3 с чего ты это взял,я обратился к нему на прошлой недели и сказал что недельку занят будет =)
 
Mex-Vision, искали верстальщика,остальное уже не кого волновать не должно кроме Заказчика и исполнителя.На счет месяца тут я х3 с чего ты это взял,я обратился к нему на прошлой недели и сказал что недельку занят будет =)
Молодец. Я просто сообщил что к Баннерсу надо обращаться заранее, так как ко мне регулярно приходили люди, которые не смогли втолпиться на верстку. Именно из этого я и взял свою инфу. То что вы придрались к слову "месяц" - это ваша личная проблема.
 
Молодец. Я просто сообщил что к Баннерсу надо обращаться заранее, так как ко мне регулярно приходили люди, которые не смогли втолпиться на верстку. Именно из этого я и взял свою инфу. То что вы придрались к слову "месяц" - это ваша личная проблема.
Друг,без паники и обид,это всего лиш было сообщение в позитивном стиле.
А тот кто ищет и хочет грамотную верстку должен сам понимать что не всегда все бывает сразу
 
Сейчас к Виталику за месяц минимум надо обращаться) Он без работы не сидит.
Я и раньше ели успевал, а теперь после эвакуации сижу в жопе мира, работаю за ноутом на стуле который старше меня, так что продуктивность на нуле :(
 
К Баннерсу обратился в первую очередь, но тут собственно уже все обсудили.) Исполнитель найден.
 
Назад
Сверху Снизу