Нужен Квест-Дизайнер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PamPam

Путник
Участник
Сообщения
29
Розыгрыши
0
Репутация
-1
Реакции
6
Баллы
30
Ищу человека для придумывания квестов в Ла2.
1.Уже есть часть готовых квестов к которым нужно будет придумать описания, диалоги.
2.Нужно будет создавать полностью новые квесты которые будут связаны одной линией(сюжетная)
2.Ежедневные /еженедельные/ одноразовые/battlepass
Оплата 2 раза в месяц. 1 числа и 15.
Если начинаем работать где-то между датами. То оплачу за каждый рабочий день до даты оплаты.
Стажировка 2 дня(не оплачиваемая)Нужна для того что бы понять справитесь ли вы с заданием.
Если сразу найдем общий язык и будет получаться , то оплачу включая стажировочные дни.
Работа на постоянной основе.
Телеграм для связи: @Locokit
 

ChatGPT уже не справляется?
 
Стажировка 2 дня(не оплачиваемая)Нужна для того что бы понять справитесь ли вы с заданием.
Сколько диалогов и полностью новых сюжетных квестов нужно создать за этот срок, что бы пройти стажировку?
 
Сколько диалогов и полностью новых сюжетных квестов нужно создать за этот срок, что бы пройти стажировку?
Достаточно будет 1-2 небольших квестов, правильно составленных с понятным описанием не только для вас, но и для кодера.
 
После того как за время "стажировки" вы составите чёткие и интересные квесты с полным и ясным описанием для Адмэна и разраба, то приглашаю Вас на свою АНАЛогичную стажировку в течении 3х дней
 
skype:
live:blitzkrieg.lineage2

 
не благодарите
 
почему шутка? условно 10 человек, составляют за 2 дня 20 квестов... а учитывая контингент тут, все соображающие, следовательно как минимум 25-50% будет годных, следовательно бесплатно получаем от 2-10 нормальных квестов и еще шт 20 более мение которых можно допилить)))
Каждый думает в меру своей распущенности. А платить человеку за то что он 2 дня будет разбираться как эти квесты писать ,а потом скажет " ээ неее, это сложно" какой смысл?
Есть люди которые со мной работали/работают и могут подтвердить что на деньги я не кидаю. Спокойно могу предоплату закинуть 1.5к$ на перед.

Это шутка? Кто будет тратить 2 дня за бесплатно?))

На любой нормальной конторе, любой испытательный срок оплачивается…
Я так же написал, что если с человеком сразу пойдет все гладко, то стажировку в том числе оплачу. Но видимо вам хочется видеть то что хочется.
 
Можно я придумаю квесты?
 
Вакансия закрыта, нашел человека вне форума. Благодарю всех кто откликнулся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу