Новый дизайн. Не дорого!

Mex-Vision

Бессмертный
Iron Lord
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Победитель в номинации 2020
Победитель в номинации 2019
Победитель в номинации 2017
Сообщения
833
Розыгрыши
0
Репутация
448
Реакции
545
Баллы
1 613
Цена: 2500р.
Соблюден порядок слоев, все разбито по группам, верстальщику будет удобно.
skype: mexsmg2012
VK: vk.com/mexsmg

SandTime.jpg
 

апдейтеры делаешь?
 
Годный дизайн.
С учетом цены вообще супер.
Я бы еще сделал в верстке прикольно где слухи с форума переключатель на топ пвп пк и форум.
Но эт такое уже)
Удачи в продаже.
 
Годный дизайн.
С учетом цены вообще супер.
Я бы еще сделал в верстке прикольно где слухи с форума переключатель на топ пвп пк и форум.
Но эт такое уже)
Удачи в продаже.
Задумка была в том, что левое меню не скролится, двигается только правая часть. Возможно скоро займусь версткой данного макета и реализую свою задумку.
 
Задумка интересная. но реализована только под большие мониторы. Контент впритык по высоте заполнен и при этом фон нельзя растянуть.
(Да, можно уменьшить размер элементов, текста и тд, но как по мне это - извращенство, лучше предусматривать резиновый фон на таких дизайнах)
 
Задумка интересная. но реализована только под большие мониторы. Контент впритык по высоте заполнен и при этом фон нельзя растянуть.
(Да, можно уменьшить размер элементов, текста и тд, но как по мне это - извращенство, лучше предусматривать резиновый фон на таких дизайнах)
Щас бы в 2017 иметь маленький монитор
 
  • Мне нравится
Реакции: ArtToKill

    ArtToKill

    Баллов: 1
    Так его...С 2 - 3 фул HD Мониторами...
Задумка интересная. но реализована только под большие мониторы. Контент впритык по высоте заполнен и при этом фон нельзя растянуть.
(Да, можно уменьшить размер элементов, текста и тд, но как по мне это - извращенство, лучше предусматривать резиновый фон на таких дизайнах)
Вполне реально все это сделать резиновым, просто значения не в процентах везде ставить, а в vh. И ура, резина готова.
 
Вполне реально все это сделать резиновым, просто значения не в процентах везде ставить, а в vh. И ура, резина готова.
С качетвенным фоном не получится сделать чтобы хорошо выглядело на мониторе с разрешением 1240 px
 
Почему это? Прошу обратить внимание на момент в видео, где я растягиваю окно браузера.
 
С качетвенным фоном не получится сделать чтобы хорошо выглядело на мониторе с разрешением 1240 px
2:10 включай и смотри что такое качественная верстка под размеры мониторов. =)
 
Я прекрасно знаю как можно сделать под разные размеры. Но чисто мое имхо, что тут слишком маленькие элементы получатся на мониторе 1240px. Левая часть примерно занимает 340px, и на мониторе 1240px, уже остается под контент 900px - отступы по бокам хотябы по 20px и уже 860px. Теперь в эти 860px по ширине и фиксированой высоте(той же что и на мониторе 1920px, так как фон имеет статичный размер) нужно уместить всю информацию.
 
Я прекрасно знаю как можно сделать под разные размеры. Но чисто мое имхо, что тут слишком маленькие элементы получатся на мониторе 1240px. Левая часть примерно занимает 340px, и на мониторе 1240px, уже остается под контент 900px - отступы по бокам хотябы по 20px и уже 860px. Теперь в эти 860px по ширине и фиксированой высоте(той же что и на мониторе 1920px, так как фон имеет статичный размер) нужно уместить всю информацию.
хД, 900px мало? Всего несколько лет весь макет был 960px, и это считалось стандартом. А если у человека маленький монитор, то и элементы сайта будут маленькие, точно так же и с другими дизайнами. Какой бы он не поставил шаблон, элементы сайта будут меньше чем у мониторов с большим разрешением. Так что глупо заявлять то, что на маленьких мониторах, сайт будет маленьким=)

Поправлю себя, не макет был 960px, а рабочая область, и туда вмещали 3 колонки=) Никто не жаловался, все юзали это)

У меня уже 7 лет как моник 1680, и он считается устаревшим. Время идет, и нужно подстраиваться под большинство, а у большинства мониторы большие. 1920.
 
Последнее редактирование модератором:
У меня уже 7 лет как моник 1680, и он считается устаревшим. Время идет, и нужно подстраиваться под большинство, а у большинства мониторы большие. 1920.
С этим я полностью согласен, сам уже более 5ти лет использую монитор с разрешением 1920.Но часто стыкаюсь с тем что у заказчиков монитор с разрешением до 1360(к сожалению). В общем хватит флудить, дизайн мне нравится а по поводу юзабельности выразил свое мнение а там уже ценное оно или нет решать вам. Удачи в продаже :)
 
С этим я полностью согласен, сам уже более 5ти лет использую монитор с разрешением 1920.Но часто стыкаюсь с тем что у заказчиков монитор с разрешением до 1360(к сожалению). В общем хватит флудить, дизайн мне нравится а по поводу юзабельности выразил свое мнение а там уже ценное оно или нет решать вам. Удачи в продаже :)
Спасибо. Заинтересовал ваш комментарий, возможно займусь версткой дизайна и сделаю проверку на разрешение, при котором меню будет горизонтальное и будет вписываться в общий дизайн сайта, если ширина монитора меньше 1300px.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ноутбуке с малым разрешением,не не слышал .
 
Какая цена вместе с версткой?
 
Назад
Сверху Снизу