Новый администратор

1713300440148.png
К сожалению, нам не известно, что произошло с volond1 и где он и что с ним. Но к сожалению, мне реально надо отдохнуть, к тому же в последнее время были проблемы со здоровьем, сейчас вроде как стало лучше, с 22 апреля запись на медкомиссию и там уже точно будет всё известно. Покидать конечно же вас не собираюсь, но мне реально надо отдохнуть да и в таком графике, в каком сейчас производится работа и подгон под обновление 2.3 реально нужно будет отдохнуть определенное время, развеяться на месяц-два. Темы и сообщения в последнее время я и так стал читать более редко, недавно сократил до 2 непрочитанных страниц, пока писал сообщение решил проверить, как уже накопилось 4 страницы.
1713302209448.png
Поэтому пока обычный и без полных прав, у Вас появится ещё 1 администратор, который многим известен под ником òbi. Со временем права у него расширятся, а может и нет, а могут и вернуться к модераторским. Помимо этого через некоторое время из модераторов так же 1 человек может получить админку, но без полных прав, лишь с минимальными возможностями, всё будет лишь зависит от нового администратора и его действий, а вот кто это будет, мы оставим как загадку.
 
#ВолондЖив
 
kick (a) с Днём Рождения, здоровья брат!
а так же гц òbi
 
òbi Вам идет красный, поздравляю! Это что получается, места модеров освобождаются :unsure:
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
May the force be with you
 
  • Люблю это
Реакции: kick
Желаю здоровья - это самое ценное :Hot:
 
Назад
Сверху Снизу