Сделано Новые разделы

kick

Предвестник
Administrator
За веру и верность форуму
Отец-основатель
Сообщения
7 051
Розыгрыши
21
Решения
1
Репутация
5 926
Реакции
6 622
Баллы
2 688
На протяжении двух лет наш портал развивался в основном в одном направлении - Lineage 2, помимо того, что есть и другие ммо игры. Наш портал должен расти дальше и мы хотели бы узнать у вас, какой вектор развития других ммо игр вы хотели бы увидеть на нашем форуме. На данный момент активно рассматриваются следующие ммо игры:
  • Bless
  • WoW
  • Black Desert
  • Tera
  • Blade And Soul
  • Arche Age
  • Guild Wars 2
  • Neverwinter
Конечно были идеи вроде Minecraft, но так как мы не особо хотим уголовного преследования за многочисленные убийства для Enmity (он и так тут интерлюд терпит через силу), мы не решились на это.
 
Это предложение было реализовано. Голоса больше не принимаются.
Действительно, были идеи по майнкруфту, но согласившись с тем что моя психика не выдержит и я начну убивать, мы решили отойти от этого :pandaredlol:
 
На протяжении двух лет наш портал развивался в основном в одном направлении - Lineage 2, помимо того, что есть и другие ммо игры. Наш портал должен расти дальше и мы хотели бы узнать у вас, какой вектор развития других ммо игр вы хотели бы увидеть на нашем форуме. На данный момент активно рассматриваются следующие ммо игры:

  • Bless
    WoW
    Black Desert
    Tera
    Blade And Soul
    Arche Age
    Guild Wars 2
    Neverwinter
Конечно были идеи вроде Minecraft, но так как мы не особо хотим уголовного преследования за многочисленные убийства для Enmity (он и так тут интерлюд терпит через силу), мы не решились на это.
WoW, Blade And Soul, Tera, Плюс к этим)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Интересны те к которым есть эмуляторы сборок , WoW думаю полезно
 
в теории эмуль есть для теры, для айона.
где-то в привате что-то по бнсу пролетало, слыхал.

есть ещё всякие поинтбланки, но тут хз
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Это все конечно хорошо,но кто их будет поддерживать?
 
C9/wow
 
Невервинтер точно отпадает, ибо я ожидал от новой части большего, в итоге как то вообще грустно. Может я один такой... Невервинтер найджет 2 предел моего счастья
 
Последнее редактирование:
Так оформите голосование с вариантами в теме. Потом что в ручную считать будете?
 
  • Arche Age

разве есть эмуляторы этой игры? было бы интересно поглядеть!
 
ну это же маилсру... врядли будет что то стоящее) а так с прямо очень интересна самому эта игра!
 
Назад
Сверху Снизу