Новые правила на YouTube, детский контент под угрозой


Там на канале 15 лямов подписчиков или я в глаза долблюсь? А%ть же, куда мир катится....
 
Лучше бы российский кинематограф прикрыли
 
Там на канале 15 лямов подписчиков или я в глаза долблюсь? А%ть же, куда мир катится....
Это детский контент, который смотрят дети. Взрослый человек эту лабудень смотреть не будет
 
Lacost, ну я постоянно смотрю мистера макса. Мне нравится
 
Прикройте Ютуб, сразу появятся новые работники в соц сферах )))))
 
У меня дома стоит нехитрая программка, которая распознает любой десткий канал и сразу его в чс. По итогу дети растут вполне адекватными людьми, не помешанными на "купи мне литл пони" или бассеин из слез принцессы дуплины....
 
Argest, вы забрали у детей детство. Нельзя так. Мне тоже в детстве не разрешали смотреть Мистера Макса, поэтому я его смотрю в 28.
 
Низ, нормальные детские передачи и мультики мы смотрим. Но когда я слышу по телевизову "мистер поезд" или про машинки, у меня плавится мозг. От таких вещей нужно оградить детей.
 
Argest, вы забрали у детей детство. Нельзя так. Мне тоже в детстве не разрешали смотреть Мистера Макса, поэтому я его смотрю в 28.
Он оградил их от долбаебизма в тяжелой форме. Потом выростают идиоты, и дебилы рукожопые.
 
  • Ха-ха-ха
  • Мне нравится
Реакции: Fred1 и kick

    kick

    Баллов: 92
    В точку

    Fred1

    Баллов: 0
    Полностью солидарен.
Psycho, Идиоты не из-за мистера Макса вырастают. Удобно обвинить во всем детские развлекательные ролики.
 
Низ, у детей мозг как губка, он записывает глубоко на подкорку то что происходит с ним в первые 10 лет, а есть такое древние изречение, мы часто хотим то, что видим. Современные передачи сделаны не для развлечения, а для того чтобы вбить рекламу в головы детей, а те уже просили родителей купить им те или иные вещи в магазинах.
Это не развлечение - это бизнес, я считаю что детей лучше не зомбировать подобными вещами.
"Ой, у него сломалось колесико"!
"Ничего Джордж, мы ему поставим новые титановые колеса!

.... Потом рекламная пауза .... "Машинка Кевин с Новыми Титановыми Колесами всего за 9.99! Звоните Прямо сейчас!

В данный момент рекламные издательства это все вуалируют очень умно, но факт остается фактом, ничего кроме мусора детям в головы и траты ваших денег на этот мусор, такие передачи не принесут.
 
Psycho, Идиоты не из-за мистера Макса вырастают. Удобно обвинить во всем детские развлекательные ролики.
Дети впитывают все говно на изи, а вот делом полезным заниматься не хотят. Потом это ленивое существо выростает, и сидит на шее, нихера из себя не представляя и не умея. Этакий ходячий человек-шланг, коих 90% в гипермаркетах типа "ленты" можно встретить. Даун на дауне, которые ходят и не знают чего хотят, с тупыми рожами.

Мануал, как выростить проблемного, ленивого овоща:
Включайте ему канал 2х2 на 24/7.
Профит.
:pandaredlol:
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Назад
Сверху Снизу