Новые награды

Были введены следующие награды:
  • Почетный знак Модератора (II степени)
  • Почетный знак Модератора (III степени)
  • Медаль за активность на форуме
Для более подробного ознакомления Награды | Форум администраторов игровых серверов
А так же выслушаю ваши идеи по поводу введения новых медалей. Качественные и хорошие идея по поводу наград будут достойно вознаграждены. И самое главное условие оригинальность
 
Писал же уже, насчет медалей для админов. Только несколько классификаций, ну там 1, 2, 3 - в зависимости от качества проекта. А то для кодеров все есть, а для админов ничего:D
 
Местный клоун / дебил 1,2,3 степени
 
Ну раз пошла такая пляска, то и для рекламщиков пора что то придумать, а то больно их много стало.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Почему бред.. вполне адекватное предложение. Многие разработчики тоже вешают на уши лапшу, но почему то никто не против медальки "разработчик"...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну конечно,давайте еще будем выдавать ачивки за хорошую игру за определенную профессию
 
Оффтоп:
Прекращаем офф топ и обсуждаем по теме.

Конкретно сказано:
Качественные и хорошие идея по поводу наград будут достойно вознаграждены. И самое главное условие оригинальность
 
Душа компании - за N постов с M лайками.
Художник (или Писатель) - за красивое оформление N-го количества тем.
Щедрый даритель - за N-ое количество шар.
Фантазер - за необычные дополнения касательно Lineage 2, Aion и еще каких-то игр, под которые возможно будут созданы разделы/подразделы. Имеется в виду что-нибудь удивительное (т.е. "приятное" удивление).
 
Последнее редактирование:
водка кстати куда лучше яйциента.
Ты что его хвалишь, сейчас у пацана ЧСВ подскочит. Уже небось от счастья на кидался где нибудь лежит в подворотни.
Хз яйциент он знаешь по сути не такой плохой человек, да у него косяков дофига, но он не гнилой человек как водка. Эти два человека как по мне не принадлежат сравнению, лично у меня совсем разные эмоции вызывают, но яйциент гавнить не кого не будет, не видел еще пока что. То-есть если он там балаболит это понятно, 100500 тим создается и.т.д. А водка это вот такое вот чудо :poop: это мерзкое существо, оно своим сосуществованием бесит, всех уже достал по полный. 2 совсем не похожих человека, яйциент адекватен, а водка сама не адекватность.
 
Ты что его хвалишь, сейчас у пацана ЧСВ подскочит. Уже небось от счастья на кидался где нибудь лежит в подворотни.
Хз яйциент он знаешь по сути не такой плохой человек, да у него косяков дофига, но он не гнилой человек как водка. Эти два человека как по мне не принадлежат сравнению, лично у меня совсем разные эмоции вызывают, но яйциент гавнить не кого не будет, не видел еще пока что. То-есть если он там балаболит это понятно, 100500 тим создается и.т.д. А водка это вот такое вот чудо :poop: это мерзкое существо, оно своим сосуществованием бесит, всех уже достал по полный. 2 совсем не похожих человека, яйциент адекватен, а водка сама не адекватность.
Обожаю Onstara, такой балабол, что читать смешно.
Помню как ты мне бан обещал, так вот до сих пор жду, но Кик сказал тебе бывшему напарнику сказал ,я не дам ему бан, ты разнылся и 2 недели на форум не заходил.

Расскажи лучше людям про это, а не ту ***** которую ты пишешь.
 
Ты что его хвалишь, сейчас у пацана ЧСВ подскочит. Уже небось от счастья на кидался где нибудь лежит в подворотни.
Хз яйциент он знаешь по сути не такой плохой человек, да у него косяков дофига, но он не гнилой человек как водка. Эти два человека как по мне не принадлежат сравнению, лично у меня совсем разные эмоции вызывают, но яйциент гавнить не кого не будет, не видел еще пока что. То-есть если он там балаболит это понятно, 100500 тим создается и.т.д. А водка это вот такое вот чудо :poop: это мерзкое существо, оно своим сосуществованием бесит, всех уже достал по полный. 2 совсем не похожих человека, яйциент адекватен, а водка сама не адекватность.
Просто один сосёт за фиксы, а второй копипастит фиксы. С точки зрения девелопера уж пусть лучше сосут.
 
Просто один сосёт за фиксы, а второй копипастит фиксы. С точки зрения девелопера уж пусть лучше сосут.
Пусть лучше сосёт, а потом выводит в свет якобы свою "тру разработку" с продажей в (два ка рублей) всё па офф, пакупай непажилеешь!
 
Оффтоп будет наказываться, говорим по теме
 
По теме-
Что именно дают награды?
У пользователя как минимум 30 баллов за трофеи

Награды- это и есть трофеи?
Если да, сколько баллов дает "Медаль за активность на форуме"?
 
По теме-
Что именно дают награды?


Награды- это и есть трофеи?
Если да, сколько баллов дает "Медаль за активность на форуме"?
Награды и трофеи это две большие разницы
 

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
714
Ответы
6
Просмотры
Ответы
7
Просмотры
683
Ответы
1
Просмотры
504
  • Закрыта
  • Голосование
Ответы
1
Просмотры
645
Назад
Сверху Снизу