Нововведения за 29.07.2015

  1. Вывод репутации у пользователя в сайдбаре
  2. Вывод репутации в карточке пользователя
  3. Вывод репутации в списке пользователей
  4. Вывод репутации в профиле пользователя
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вот по поводу новой групы....

Если вы пощитаете код *мягко говоря плохим * или еще что......
Хотя при этом в опене лучшего и нет ......(шары не в щет, шарами любой может тыкать куда угодно)....
И критерий оценки идет по коду всего эмуля или есть Ядро/ДП критерии?....

Хотелось бы хоть какойто ответ нормальный ( кто проверяет на актуальность код еще? , так же хотелось узнать)
 
Вот по поводу новой групы....

Если вы пощитаете код *мягко говоря плохим * или еще что......
Хотя при этом в опене лучшего и нет ......(шары не в щет, шарами любой может тыкать куда угодно)....
И критерий оценки идет по коду всего эмуля или есть Ядро/ДП критерии?....

Хотелось бы хоть какойто ответ нормальный ( кто проверяет на актуальность код еще? , так же хотелось узнать)
А причём тут эмулятор? Тут может быть далеко не эмулятор а какая та программа или ещё что то. Если же у меня не будет времени проверить на форуме есть два человека которые вполне с этим могут справиться и отправить мне в лс результат. Это
zcxv - Который и придумал ввести подобную группу
и
L2CCCP
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Если обобщать ( то я это сделал на примере эмуля л2) - так что не причем.

Понято.....
 
маленькое предложение...
сделать чтобы сообщения от одного автора соединялись в одно, если между ними никто не успел ответить
соединять можно с какой то пометкой, аля "Добавлено через Н-дней\часов\минут\секунд" etc
а то не очень приятно смотреть на стену сообщений от одного пользователя подряд
 
маленькое предложение...
сделать чтобы сообщения от одного автора соединялись в одно, если между ними никто не успел ответить
соединять можно с какой то пометкой, аля "Добавлено через Н-дней\часов\минут\секунд" etc
а то не очень приятно смотреть на стену сообщений от одного пользователя подряд
Да вроде и так не плохо , самое главное понятно от кого и славу богу ...
 
Назад
Сверху Снизу