Новая система арбитражей

Мы долго строили арбитраж систему, строили, строили и наконец построили.
Создание арбитража:
24902
24903
24904
Тема с арбитражем:
24905
Вывод списка арбитражей:
24906
Помимо этого существует специальный публикующий различную информацию бот, специальные баннеры в списке тем, индексация, генерация карты сайты по арбитражам и не только.
Добавление в чёрный список аналогично добавлению арбитражей:
24907
Просмотр чёрного списка:
24908
Список пользователей в чёрном списке:
24909
Тема:
24910
Вывод всех арбитражей у пользователя в профиле:
24911
Вывод всех открытых арбитражей на пользователя:
24912
Хотел бы выразить огромную благодарность за активное тестирование данного плагина inzanty. А так же mizaider за помощь с условием для отображения баннеров статуса пользователя в арбитраже. А так же за идеи, что и как выглядело бы и что необходимо изменить Lorn и jois. Ну и конечно же за написание различных регулярок, неимоверная благодарность от лица всего форума Mifesto
 
Последнее редактирование:
Спасибо упростили все так держать
 
ух зачетненько! Красная Королева нашла себе подработку?
 
Только я предлагаю автоматически добавлять теги для отображения ника в поискове "тест- мошенник"," тест кидала", "тест забанен за многократное мошенничество" и тд и тп! эта база будет полезна для всех пользователей интернета, при совершении сделки! Ну и введите рейтинги количества положительных операций с каждым контрагентом (участников форума)!
 
Мы выпустили в свет первую версию арбитражей, собрав определенный фидбек мы проделали работу над обновлением системы арбитражей. Помимо этого добавили статистику по арбитражам. Мы обновили данную систему следующим образом:
24941
Мы заполнили чёрный список пользователей на пользователей из чёрного списка
24942
А так же пример работы боты в сообщениях
24944
Теперь при создании арбитража или чёрного списка, бот не публикует не заполненные контактные данные пользователя.
Было добавлено сообщение в чёрном списке над редактором по поводу оффтопа.
24945
Была добавлена информация в сообщения о записи в чёрном списке и арбитражи.
24946
Так же над сообщением добавлена информация о нахождение пользователя в чёрном списке
24947
Так же добавлены различные инструменты для более удобного модерирования арбитражей.
Для чёрного списков теперь генерируется уникальный шаблон.
Исправление ошибок.
За нахождение ошибки, большое спасибо KateKate7912
 
После выпуска второй версии арбитражи, мы продолжили работу над UI арбитражей и чёрного списка и в чёрный список добавили информацию по количеству чёрных списков, улучшили работу модерации и не только:
24952
Помимо этого, теперь все арбитражи которые находятся на "модерации" или же "На рассмотрении", выделяются отдельным цветом:
24953
Обновленный чёрный список:
24954
Помимо этого перед нами стояла задача сделать так максимально удобно и максимально понятно для пользователя, что бы он мог максимально легко и удобно добавить арбитраж. Но при этом нам нужно было и оставить старый функционал по добавлению определенных тем. Так как что делать, если пользователя нету на форуме? Для этого был изменен раздел с арбитражами:
24955
Таким образом в разделе "Чёрный список", доступны кнопки "Добавления в арбитраж" и "Добавления в чёрный список". Так как наша практика показало с людьми, которые не понимают как добавить в ресурсы и не видят кнопку в разделах "Создать тему". Было принято вот такое решение проблемы. Таким образом мы поддерживаем как и старый функционал с добавлением арбитража на пользователей, как и новым на тех кто есть на форуме. И если пользователь появляется на форуме, мы просто добавляем арбитраж в нашу систему арбитражей и связываем его с существующей темой и заносим пользователя в "Чёрный список".
Помимо этого теперь доступен поиск по "Арбитражам" и "Чёрным спискам".
24956
24957
Исправление ошибок.
 
Назад
Сверху Снизу