Низ, с днём рождения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kick

Предвестник
Administrator
За веру и верность форуму
Отец-основатель
Сообщения
7 051
Розыгрыши
21
Решения
1
Репутация
5 925
Реакции
6 622
Баллы
2 688
Коллектив MMO-DEV, поздравляет с днём рожденья нашего Карниза.
 

Растрогали до слез, нашего малыша :loltt0:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Низ Присоединяюсь к поздравлению,
Желаю успехов в творчестве, везенья, Порывов новых, вдохновенья, И креатива в настроении. С Днем Рождения Братик!


 
Ля.... какие душевные поздравления! Просто до слез растрогали! Супер, спасибо за поздравления kick, , Andragor, agnitium . Я запомню эти веселые картинки до конца жизни. Спасибо

Просто пожимаю ваши волосатые руки!
 
Мои поздравления, товарищ!
Интересных дел тебе, да побольше.
Собирай поскорее новое железо, чтоб помогло тебе в новых свершениях.
 
Желаю тебе отметить сегоднешний вечер в таком составе

Желаю тебе сегодняшний вечер отметить в приятном и любящем коллективе. Ну примерно в таком. Ну и как говорится что б все было только верх, бросай ты это дело с низом))
1570633595658.png
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Желаю желать успеха да, бохатсва, слёз от счастья, что бы ангелочки скребли ноготками душу
 
Ля плохиши, вот это поздравления ваще топ, просто пошел конкурс красноречия. Таких поздравлений мне не делали даже друзья (хотя их и нет как вы знаете). Спасибо ade0t. Спасибо webdes27. Спасибо . Тупо кайф
 
Fred1, спасибо дядь, давайте познакомимся хоть. Меня тут все знают как Карниз) А как к вам обращаться ?
 
Andragor, даже губка-боб поздравил. Это вин по жизни пойду не оглядываясь на преграды. Спасибо Andragor
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
??????
 
Mastif, спасибо за поздравления )
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Хоть и поздно но поддержу тему. С Днём рождения наш добрый Низ. Желаю лёгкой руки в твоём творчестве и больших денег за его продажи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу