Не работает капча

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

siriys2009

Путник
Пользователь
Сообщения
6
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
83
Здравствуйте использую хостинг (handyhost не реклама) установил сферу все нормально работало поставил новый шаблон перезашел в личном кабинете и все, капча перестала работать сносил напрочь сферу с хостинга повторно устанавливал безрезультатно, попробовал другой хостинг временный тоже сталкнулся с данной ситуацией. Подскажите пожалуйста где копать? Возможно ли ее вообще отключить?
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Здравствуйте использую хостинг (handyhost не реклама) установил сферу все нормально работало поставил новый шаблон перезашел в личном кабинете и все, капча перестала работать сносил напрочь сферу с хостинга повторно устанавливал безрезультатно, попробовал другой хостинг временный тоже сталкнулся с данной ситуацией. Подскажите пожалуйста где копать? Возможно ли ее вообще отключить?
у меня один из сайтов на Хенди тоже и проблем с капчами нет , или же может в самой ПХП что то еще нужно включить у Хенди это возможно в панельке (попробуйте вернуть старый шаблон будет ли работать или нет)
 
у меня один из сайтов на Хенди тоже и проблем с капчами нет , или же может в самой ПХП что то еще нужно включить у Хенди это возможно в панельке (попробуйте вернуть старый шаблон будет ли работать или нет)
я полностью сносил папку с сферой скачивал и заново устанавливал тоже самое
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
я полностью сносил папку с сферой скачивал и заново устанавливал тоже самое
я не знаю как там реализована капча , попробуйте с впн будет ли она работать или нет если нет значит что то нужно довключить в ПХП у Хенди
 
Здравствуйте использую хостинг (handyhost не реклама) установил сферу все нормально работало поставил новый шаблон перезашел в личном кабинете и все, капча перестала работать сносил напрочь сферу с хостинга повторно устанавливал безрезультатно, попробовал другой хостинг временный тоже сталкнулся с данной ситуацией. Подскажите пожалуйста где копать? Возможно ли ее вообще отключить?
Копать всегда в сторону файла error.log в корне.

Как правило траблы с капче могут быть из-за не включенной библиотеки gd.
Но я рекомендую использовать гугл капчу.
Возможно скоро я даже и дефолтную уберу.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Копать всегда в сторону файла error.log в корне.

Как правило траблы с капче могут быть из-за не включенной библиотеки gd.
Но я рекомендую использовать гугл капчу.
Возможно скоро я даже и дефолтную уберу.
кстати да gd себя я включал вручную в версии пхп у Хенди
 
Предположим что библиотеку GD не получится включить, тогда как же войти в админку?!

Пару дней назад я добавил такую фичу как супер юзер.
Которая позволит войти на любой сайт Сферы 2 без ввода капчи, без ввода почты и пароля.
Автор, зайди на любой сайт Сферы (можешь мой), зарегистрируйся и в разделе "Настройки" нажми на кнопку Загрузки файла, файл будет отправлен тебе на почту.
1725601000180.png
После этого, ты сможешь на любом сайте Сферы авторизировать/зарегистрироваться, просто перетаскивая файл на панель авторизации.
1725601175099.png
Используй этот файл для авторизации на своем сайте ;)

Ну если будут траблы, пиши в телегу.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
у хенди зайдите в раздел пхп выберете тут которая стоит для домена где стоит Фарик , нажмите Расширения CGI и LSAPI и там найдите что на скрине и посмотрите включено или нет
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    132,1 КБ · Просмотры: 12
Всем спасибо все получилось
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу