Не исчезает эмблема загрузки...

CyMpak2009

Путник
Пользователь
Сообщения
24
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Добрый всем вечер! Как справить данную проблему ?
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    231,2 КБ · Просмотры: 223

Попробовать сменить патч?
 
Пробовал не помогает почему то =) Может у кого завалялись под Win 10 файлики ?
 
у меня win10 и у меня также она не исчезает, смирись ) А хотя есть решение - только оно и не показывает в начале при входе в игру. Удали в systextures файлы - в bmp формате, например: sp_32b_01.bmp, sp_32b_02.bmp, sp_32b_03.bmp
 
Так решения и нет ? :For What:
 
у меня win10 и у меня также она не исчезает, смирись ) А хотя есть решение - только оно и не показывает в начале при входе в игру. Удали в systextures файлы - в bmp формате, например: sp_32b_01.bmp, sp_32b_02.bmp, sp_32b_03.bmp
вин 10, полет стабильный
 
На win 8.1 тоже самое)
 
Столкнулся с аналогичной проблемой) Пробовал брать другие сплешы, помогло только полное удаление сплешей с папки SysTextures )

Причину так и не узнал, если есть у кого доводы почему такое бывает на вин10/вин8 напишите что такое вызывает)
 
мне кажется то проблемы самого клиента, либо конкретного обновления винды. У меня таких проблем не наблюдается с4-хф
 
мне кажется то проблемы самого клиента, либо конкретного обновления винды. У меня таких проблем не наблюдается с4-хф
На 7ке нормально запускается, на 10ке сплэш остается. При чем здесь клиент?! З.Ы. - Привет от Б. Гейтса :Wahaha:
 
На 7ке нормально запускается, на 10ке сплэш остается. При чем здесь клиент?! З.Ы. - Привет от Б. Гейтса :Wahaha:
ты частями читаешь? прочитай вторую часть сообщения ))
 
Это на стороне клиента фиксится, позже покопаю этот вопрос. Давненько уже тоже сталкивался, и нашел откуда ноги растут но дальше дело не пошло. (если выйдет найти решение, выложу инструкцию)
 
agnitium, то есть ваши посты читать строго со второй части сообщения, ибо первая часть ни какого смысла не несет? :)
 

    ArtToKill

    Баллов: -10
    Завязывай тролить пользователей форума.
agnitium, то есть ваши посты читать строго со второй части сообщения, ибо первая часть ни какого смысла не несет? :)
ну ты когда книжку читаешь так же пол предложения прочтешь а потом следующее начинаешь?
 
agnitium, "Завязывай тролить пользователей форума." я пожалуй так и поступлю. Зачем мне репа в минусах :-D
 
на некоторых больших проектах эту проблему пофиксили, например на аверии
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Все это связано с Видео драйвером (Иннова или Макйкрософт - делали фикс под все это (еще в махнатых 2005+ годах)

П.с. тот кто перелопатит архивы 4 Гейма - буду благодарен))
 
Назад
Сверху Снизу