Не дропаются горшки в ивенте Christmas

Shtebon

Единомышленник
Пользователь
Сообщения
61
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
115
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Отсутствуют
Сборка
Rebellion

Вложения

  • Christmas.zip
    2,3 КБ · Просмотры: 7
тоесть мне if(dropCounter > 3) поставить, это будет 4 итема??? бля, чё я не видел этого в коде даже)))
Ну да. Условие гласит, что если число предметов более 2 - цикл прерывается. Что собсна и происходит. Можешь вообще удалить этот кусок, можешь расширить его до 4 предметов.
На самом деле странно, такие настройки должны быть вынесены рядом с дроп.листом, что бы всё сразу было в одном месте.

Больше похоже на какой то костыль-мечты со статичными цифрами, где то в середине класса.
 

    Shtebon

    Баллов: 1
    помог в проблеме
Ну да. Условие гласит, что если число предметов более 2 - цикл прерывается. Что собсна и происходит. Можешь вообще удалить этот кусок, можешь расширить его до 4 предметов.
На самом деле странно, такие настройки должны быть вынесены рядом с дроп.листом, что бы всё сразу было в одном месте.

Больше похоже на какой то костыль-мечты.
так поидее должно же было быть не 6олее 3 итемов из списка, а не первые 3 итема из списка
 
попробуй выставь список итемов от меньшего к большому шансу...
 
Ну да. Условие гласит, что если число предметов более 2 - цикл прерывается. Что собсна и происходит. Можешь вообще удалить этот кусок, можешь расширить его до 4 предметов.
На самом деле странно, такие настройки должны быть вынесены рядом с дроп.листом, что бы всё сразу было в одном месте.

Больше похоже на какой то костыль-мечты со статичными цифрами, где то в середине класса.
пасиб. поменял значение. всё заработало) почему разработчик оставил этот код в таком виде, и ещё ёлки не работали, я сделал чтоб они суммонились, но бафов они не дают..( 1672827573530.png
 
Назад
Сверху Снизу