Не всегда выводит текст

artil94

Путник
Пользователь
Сообщения
51
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
8
Баллы
0
Хроники
  1. Interlude
  2. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Присутствуют
Сборка
Over
Что-то странное происходит с текстом в Tutorial'ом. Бывает заходишь в игру, он выводит нормально первый текс, иногда и второй, но потом идешь на след. этап квеста либо нажмешь close, и оно уже выводит пустую ячейку. Бывает заходишь в игру, и пустая ячейка с текстом титориала(чаще всего). Пробовал продебажить, то оно отправляет сообщение каждый раз, но не всегда оно отображает. Никак не пойму из-за чего это может быть, может кто-то знает?
 
ну тутор вроде на хтмлках работает
если просто голое окно,значит что-то с сервера реквестнуло тутор,а хтмлку не отправило
 
ну тутор вроде на хтмлках работает
если просто голое окно,значит что-то с сервера реквестнуло тутор,а хтмлку не отправило
Да, при дебаге показывает что оно отправляет нормально, даже пробовал текст выводить через println какой надо, а в окно титориала не всегда выводит.
26303 26304
 
Я конечно хз, но написано, что сурсы овера. Опускали до ит? Мб пакет какой-то не совпадает? Это так, предположение.
 
Да, при дебаге показывает что оно отправляет нормально, даже пробовал текст выводить через println какой надо, а в окно титориала не всегда выводит.
Посмотреть вложение 26303Посмотреть вложение 26304
я конечно не эксперт в явах,но у меня в птсах дебаг хтмок тоже пишет линк на неё,но её может и не существовать,это просто название того,что он должен подтянуть
физически то хтмлка существует?
 
я конечно не эксперт в явах,но у меня в птсах дебаг хтмок тоже пишет линк на неё,но её может и не существовать,это просто название того,что он должен подтянуть
физически то хтмлка существует?
Да, все хтмл существуют, используя System.out.println("TutorialShowHtml " + html); в этом же пакете, текст выводит нормально, такой же самый как и в хтмл как и выводит в окно для титориал, только почему-то оно его не всегда выводит. Шанс что оно выведет текст это 1 до 10)
 
Я конечно хз, но написано, что сурсы овера. Опускали до ит? Мб пакет какой-то не совпадает? Это так, предположение.
Пакеты уже все пересмотрел, сходятся и клиентские и серверные. Уже 2 недели не могу решить эту беду. Не могу понять почему оно не выводит этот текст(точнее не всегда выводит).
 
i have same problem, example some time not show white text, and other color show normaly just empty cells where must be white text. and i think its not server problem. because i checked with l2phx all packets good.
 
Назад
Сверху Снизу