Не большой лайф хак по улучшению графики в Lineage 2, сторонними средствами.

Эх, какая же подлая штука ностальгия. Я на 100% уверенный, что любой из них закроет "ту самую лучшую игру" уже через тройку дней и не будет возвращаться туда еще несколько лет)
 
это игра про пвп, в которой подобные комментаторы вспоминают, как били волка в начальной деревне или слушали музыку в дионе

для многих игра реально не открылась и закончилась на фарме мобов, какой то экономике, крафте и т.п. скучной и не вызывающей эмоций херне. Они не помнят пригаров, не знают оров в тимспиках, не знают проигрышей и условного буллинга - они живут в радужном мире убийства мишек 15 уровня под музыку диона

я вот наигрался с 2006-го и вспоминаю эту игру в нашем ру-сегменте как огромное мусорное ведро, которое морально истощает, если в него реально играть и ты от него устаёшь, а после - радуги в воспоминаниях не умеешь, как знатный *уесос олдфаг говорю
а вот у них радуга есть, потому что плохого и не было - музыка, дион, что ещё надо настоящему кибер-атлету?

и именно эти люди с маня воспоминаниями о музыкальных мишках в дионе и уверенностью, что они знают эту игру - пишут комментарии, что корейцы что-то испортили
да вот нет, как с 2006-го играл в пвп формате, сейчас вижу тоже самое для себя зайди на месяцок в эссенс, разве что много светомузыки - тут согласен
 
Вот и я о том же. Что олдов мало и они не стабильная клиентура. Большинство игроков которые начали играть недавно или даже 4-5 лет назад и которые будут появляться, не когда не будут играть на чистом с4! Это как мы в свое время играли в 8 бит или 4 бит рембо или в сегу 16 бит а сейчас наши дети, папа че ты мне за х...нь пытаешься втухать, играй сам в эту пиксильную кашу.))) Люди берут себе комп и хотят что б он тянул игры хотя бы на уровне тех лет что он выпускался и играть в игры которым уже 15 лет, они точно не будут. Сервер люди запускают что бы заработать и понятно если запустить с4 или хф или ессенц, думаю понятно на каких хрониках спрос будет больше!
 
Последнее редактирование:
Зато старички, не любят не каких изменений. "В ССССР, было лучше!"
 
Зато старички, не любят не каких изменений. "В ССССР, было лучше!"
Ага и секса в СССР не было и дети из под капустной грядки находились. ))))) Все как обычно в лучших традициях))))
 
Прям как бдо стало выглядеть DD
 
Ставил , проверил , сидел минут 40 , так и не нашёл для себя параметров которые бы устраивали , в итоге отключил