• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

Не актуальные сурсы l2tales

Violence

Гений мысли
Проверенный
Победитель в номинации 2019
Мастер реакций
Любитель реакций
Знаток великого письма
Знаток письма
Куратор Данных
Старожил I степени
Медаль за активность на Форуме
Преподаватель
За веру и верность форуму
За заслуги перед форумом
Сообщения
1 046
Розыгрыши
1
Репутация
2 245
Реакции
1 275
Баллы
1 808
Сурсы зарубежного сервера L2tales , сервер держал около 5к онлайна.На сколько я знаю у них на данный момент переоткрытие под другим доменом.
Сразу должен предупредить , сурсы не актуальны потому как несут в себе бэкдоры и прочию нечисть.
Но и избавиться от них достаточно просто и займёт у знающего человека около часу времени.
Шара начала протекать благодаря неблагодарным людям на чёрном рынке.
 
Последнее редактирование модератором:

Либо браузер лагнул либо ещё что вообщем вот ссылка (потому как у меня по какой то причине ссылку не отображает)
 
Последнее редактирование модератором:
Сурсы зарубежного сервера L2tales , сервер держал около 5к онлайна.На сколько я знаю у них на данный момент переоткрытие под другим доменом.
Сразу должен предупредить , сурсы не актуальны потому как несут в себе бэкдоры и прочию нечисть.
Но и избавиться от них достаточно просто и займёт у знающего человека около часу времени.
Шара начала протекать благодаря неблагодарным людям на чёрном рынке.
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
можешь сказать что за "бэкдоры и прочию нечисть" есть в сурсе ?
 
никто не знает что за backdoor есть в сурсе ? :D
 
Если знайте что из себя представляют бекдоры, то их не сложно найти и почистить, если нет то и сурсы вам не к чему ...
 
Была инфа что сервер падает при ударе моба выше 5 лвлов от чара
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
больно похожи на сурс Фандов , но с добавками всякой какой
 
И со смесью СССР
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да ссср есть сравнил исходники пару моментов от сссср второй ветки есть.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
да тоже поковырялся есть запчасти от СССР ,ну и конфиги как же без них )))))
 
Copypast =>
Классный был сервер, у них и переоткрытие скоро на новом домене. Но вроде же не из-за бэкдоров закрывались? Багов там 5к онлайна особо много не выявило
Могу назвать как минимум 20 недоработок) а если залезть в скиллы или в статы нпцов то вообще беда будет..

1.RImPailka кривая нет деления на фортовую и замковую(в них так то разные мобы)
2.Инстанс Crystal Caverns нет дропа шардов с Кечи Дарнел Тиарс (по оффу рандомом 1 из 2 шардов в количестве от 2 до 12 штук)
3.Тюрьма в замке и форте какого то лешего опять же одна и та же
4.Заселение хб кривое в хлам
5.Стальная Цитадель нет у мобов скиллов да и аи под эти скиллы (ну там типа кого первого моб ударил на того дебаф часики, и если не убить этого моба в течении 30 секунд персонаж трагично подкидывает копытца к верху и лежит с табличкой To Village)
6.Скиллы типа Charge (что юзают зарядки не постоянный урон)
7.А чего баюм с архангелами не дерётся? да и ангелы с ним?
8.Где в Silent Valley спаун шансовый при смерти мобов сундука с айди 18693 вокруг которого 4 гварда элементала(типа столбиков в фоге)
9.Про работу toggle скиллов вообще молчу(работать работают, но нет условий включения выключения как на оффе)
10.Спаун в ДВ криво, нет патрулей
11.Кол-во аи которых нет можно перечеслять очень долго.
12.Про формулы к примеру расчёта blow абил можно только поплакать
13.Crypt of Desgrace нет аи, нет спауна Guardian of the Grave id 18815
14._310_OnlyWhatRemains квест шанс дропа итемов 1 и тот же у всех мобов, хотя должен быть разный
 
Если знайте что из себя представляют бекдоры, то их не сложно найти и почистить, если нет то и сурсы вам не к чему ...
никто не будет тратить время на гавно чтоб искать там бэкдоры .
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Copypast =>
13.Crypt of Desgrace нет аи, нет спауна Guardian of the Grave id 18815
дети фришек) гуардиан появляется с некоторым шансом после смерте турка чиф командер, никаких спавнов у него быть не должно
уже после этого, можно ставить все остальные баг-репорты его под сомнение

как показывает моя личная практика 90% всех баг-репортов основно на незнание игрового процесса или сравнение его с предыдущем проектом где играл игрок.
 
Назад
Сверху Снизу