Нестандартный epilogue x50

Den

Путник
Пользователь
Сообщения
1
Розыгрыши
0
Репутация
-52
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет! Две недели назад с трудом но приобрел сборку проекта empyreal.su х50 epilogue вместе с исходным кодом.
Разработчик неохотно шел на связь и показал себя неадекватным человеком.
Как оказалось разработчиком он и не являлся а только лишь платил за ее разработку.
За сборку и исходники он потребовал 600 долларов хотя я думал ее цена будет выше.
Я подкопил денег и решил приобрести с целью открыть такой же сервер.
Покопавшись с исходником я понял что совершенно ничерта в этом не смыслю... из серверов на анонсах осталась только элита и конкуренцию я не потяну... так как и финансов нет таких...
Сегодня я решил продать эту сборку с исходным кодом знающему человеку.
В сборке много примочек, фиксов, дополнений. Честно говоря такого я еще не видел.
Что именно там есть: Новый инстанс, готовый магазин, новые квесты, рб, итемы и много другое... кто играл на проекте думаю знают о чем речь.
Сам админ проекта признался что заработал прилично на данном сервере и скинул скрины... я и сам там донатил когда бегал

Сборку с исходником отдам в одни руки дешего!! Она полностью готова к запуску проекта. Мне дали базу сервера, форума со всеми аккаунтами... и движки какие то от форума и сайта хотя не понял зачем но это все отдам со сборкой.

Пишите на мой скайп: andei.den
 

    Ginex

    Баллов: -2
    Спасибо за в клад в развитие форума :D

    ysline

    Баллов: -18
    (

    id1

    Баллов: -6
    ((

Не рекомендую связываться с автором и со всеми, кто каким-то образом относится к empyreal
Sisi
[Кидалаво] HideWar, Hook, Дмитрий Саратов
Не исключено, что это еще одна попытка товарища HideWar, будьте осторожны
 
Только регнулся - первый же пост о "ФЕЕРИЧЕСКИ-НЕЕПИЧЕСКОЙ СБОРКЕ ПРИНОСЯЩЕЙ ПАССИВНЫЙ ДОХОД В 1.5 МЛН РУБЛЕЙ В ЧАС ПРОСТО СИДЯ НА ДИВАНЕ!!!!"

Странно как то.
Цены нету, скринов нету. Нихера нету.
А даже если ты и продаешь "это" за полцены - это деньги немалые. А отсутствие чего либо, что подтвердило выгоду сделки лишь быстрее подводит к размышлению о том, что это кидок.

Скрины, контактные данные в студию на проверку kickу
 
Оффтоп:
опять HideWar гавно своё пытается продать
 
Все IP это прокси, будьте осторожны
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Все IP это прокси, будьте осторожны
Опять сто процентов вылез HideWar :Bingo:
Всем привет! Две недели назад с трудом но приобрел сборку проекта empyreal.su х50 epilogue вместе с исходным кодом.
Разработчик неохотно шел на связь и показал себя неадекватным человеком.
Как оказалось разработчиком он и не являлся а только лишь платил за ее разработку.
За сборку и исходники он потребовал 600 долларов хотя я думал ее цена будет выше.
Я подкопил денег и решил приобрести с целью открыть такой же сервер.
Покопавшись с исходником я понял что совершенно ничерта в этом не смыслю... из серверов на анонсах осталась только элита и конкуренцию я не потяну... так как и финансов нет таких...
Сегодня я решил продать эту сборку с исходным кодом знающему человеку.
В сборке много примочек, фиксов, дополнений. Честно говоря такого я еще не видел.
Что именно там есть: Новый инстанс, готовый магазин, новые квесты, рб, итемы и много другое... кто играл на проекте думаю знают о чем речь.
Сам админ проекта признался что заработал прилично на данном сервере и скинул скрины... я и сам там донатил когда бегал

Сборку с исходником отдам в одни руки дешего!! Она полностью готова к запуску проекта. Мне дали базу сервера, форума со всеми аккаунтами... и движки какие то от форума и сайта хотя не понял зачем но это все отдам со сборкой.

Пишите на мой скайп: andei.den
p.s. хоть бы с правилами форума ознакомиться для начала не мешало:Run:
 
Даже если это и не Hidewar, то автор пытается и рыбку съесть и на х*й сесть.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу