Несколько проблем...

Alexey

Путник
Пользователь
Сообщения
29
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
уважаемые форумчане!
помогите пожалуйста...
столкнулся с несколькими проблемами:
во первых прописал бафферу бафы (резисты -holy protection , unholy protection , маляра и т.д. )
все скилы что были , работают нормально ! а те что добавил я , игра на них просто не реагирует ...

во вторых , если призываю драконов(страйдеров) через функцию create_pet они появляются и работают как надо ...
добавил их в мультисел , они не призываются , как исправить ?

и ещё зачисление доната в игру , как это лучше сделать ? через бд или я где то читал что через кешед лучше ?

заранее спасибо!
 

1) если сборка Ванганта - есть байпасы примеры которых описаны в SchemeBuffer.txt в скриптах, и там же добовлять айди скиллов. Если адвекст - вопрос к вампиру, там есть баффер.
2) Все "петы" привязываются к айтему через функцию в АИ, только через аи делать петов.
3) через веб обвязку, если есть деньги можно купить у "Demort"
 
1) если сборка Ванганта - есть байпасы примеры которых описаны в SchemeBuffer.txt в скриптах, и там же добовлять айди скиллов. Если адвекст - вопрос к вампиру, там есть баффер.
вот так прописано в хтм файле ...
<a action="bypass buff_player?skillID=356355">Resist Holy</a><br1>
но в скриптах ничего потипу SchemeBuffer.txt не нашёл...

2) Все "петы" привязываются к айтему через функцию в АИ, только через аи делать петов.
тоесть продавать петов в гм шопе не получится ?

3) через веб обвязку, если есть деньги можно купить у "Demort"
у меня есть обвязка , заказывал у @Котзилла
просто не совсем нашли куда лучше ложить этот дон итем , напрямую в юзер итем в дб или положить отдельно а патом перенаправить в юзер итем ? или может через кешед можно загрузить без рестарта акаунта
 
Последнее редактирование:
у меня есть обвязка , заказывал у kick
просто не совсем нашли куда лучше ложить этот дон итем , напрямую в юзер итем в дб или положить отдельно а патом перенаправить в юзер итем ? или может через кешед можно загрузить без рестарта акаунта
:cereal guy spit::НИ***СИ:это что за бред? Вы у меня ничего не заказывали и уж темболее не делал не каких обвязок для птс никогда.
 
у меня есть обвязка , заказывал у Гость
просто не совсем нашли куда лучше ложить этот дон итем , напрямую в юзер итем в дб или положить отдельно а патом перенаправить в юзер итем ? или может через кешед можно загрузить без рестарта акаунта
не тот тег вставил :Biggrin1:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
:cereal guy spit::НИ***СИ:это что за бред? Вы у меня ничего не заказывали и уж темболее не делал не каких обвязок для птс никогда.
Сам придумал троллинг теги, вот и получай :Bye1:
 
Что за сборка то? Я так понимаю advext? Пиши в ЛС, помогу
 
Нет такой сборки.
 

    Alexey

    Баллов: 0
    Огромное спасибо за помощь в лс !!
Я знаю) Древний это мягко сказано ;)
 
Назад
Сверху Снизу