Неправильная работа lameupdater

KateKate7912

who lost her mind
Пользователь
Разработчик
За знание датапака
За знание ядра
За веру и верность форуму
Медаль за активность на Форуме
Сообщения
1 131
Розыгрыши
0
Репутация
941
Реакции
575
Баллы
0
Привет!) С горем пополам разобралась в чем у меня проблема. Оказывается когда файлы в клиенте идентичны тем что на веб-сервере, то при запуске lameupdater проблем, и ошибок нет. Как только стоит удалить какой то файл, или переименовать, да пусть даже изменить текст в itemname, lameupdater выдает ошибку, и создает файл в папке с патчем к примеру с разрешением l2.exe.lzma.part Как я поняла, он закачивает файл в сжатом формате хотя на веб-сервере файл в формате l2.exe.lzma В общем на понимаю что происходит) Еще раз повторюсь, когда все файлы в патче клиента идентичны тем сжатым что на веб-сервере, проверка проходит успешно, и можно нажать кнопочку начать играть)

Вот что выдает апдейтер и с другими файлами) При чем любыми, если их нет. Хотя по сути он должен их закачивать)
%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-png.22487
 
К слову, если у кого-то возникает ошибка, проверьте, была инфа что lame не работае с протоколом HTTPS.
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да там проблема в том что список файлов сервера не доступен для чтения. Я пытался разобраться в этом IIS, вроде все права на просмотр и чтения у пользователя IIS назначены, но список файлов сервера все равно не доступны для просмотра через интернет. Никакого нормального ответа в интернете нет. Пришлось установить Apache сервер, потому что IIS настоящий ад. Конечно все же хотелось бы узнать как тот человек решил свою проблему ибо IIS это встроенные службы Виндовс, что было бы удобней и чище использовать для моего сервера, чем постоянно накатывать апачи и пшп
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Работаю с ламой. Пиши по контактам, могу глянуть.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да там проблема в том что список файлов сервера не доступен для чтения. Я пытался разобраться в этом IIS, вроде все права на просмотр и чтения у пользователя IIS назначены, но список файлов сервера все равно не доступны для просмотра через интернет. Никакого нормального ответа в интернете нет. Пришлось установить Apache сервер, потому что IIS настоящий ад. Конечно все же хотелось бы узнать как тот человек решил свою проблему ибо IIS это встроенные службы Виндовс, что было бы удобней и чище использовать для моего сервера, чем постоянно накатывать апачи и пшп
Я работал с IIS, и там надо элементарно дать права на чтение. Как это сделал уже не вспомню, в интернете ничего не находил, делал методом тыка.
 
Да там проблема в том что список файлов сервера не доступен для чтения. Я пытался разобраться в этом IIS, вроде все права на просмотр и чтения у пользователя IIS назначены, но список файлов сервера все равно не доступны для просмотра через интернет. Никакого нормального ответа в интернете нет. Пришлось установить Apache сервер, потому что IIS настоящий ад. Конечно все же хотелось бы узнать как тот человек решил свою проблему ибо IIS это встроенные службы Виндовс, что было бы удобней и чище использовать для моего сервера, чем постоянно накатывать апачи и пшп
 
Насчет "Добавляем тип MIME, а именно (расширение) .izma, с типом application/octet-stream."
Я разобрался, эту настройку можно найти в панели управления, хотя не понятно почему надо добавлять ".izma" если архивы ".lzma" Опечатка?


Я работал с IIS, и там надо элементарно дать права на чтение. Как это сделал уже не вспомню, в интернете ничего не находил, делал методом тыка.
Насчет прав. Так когда нажимаешь настройка прав. Открывается обычное окошко свойств папки. И у всех пользователей есть как минимум права на просмотр и чтение, в том числе пользователю IIS.

Работаю с ламой. Пиши по контактам, могу глянуть.
Я сейчас снес этот IIS, очень уж разозлился, ибо быстрей получилось решив проблему - поставить апач + пшп. Я хотел бы вернуться в IIS если бы помогли решить проблему с правами при помощи скриншотов, где что и как должно быть
Где я могу увидеть твои контакты, дискорд или что-нибудь еще? В профиле нет.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Насчет "Добавляем тип MIME, а именно (расширение) .izma, с типом application/octet-stream."
Я разобрался, эту настройку можно найти в панели управления, хотя не понятно почему надо добавлять ".izma" если архивы ".lzma" Опечатка?



Насчет прав. Так когда нажимаешь настройка прав. Открывается обычное окошко свойств папки. И у всех пользователей есть как минимум права на просмотр и чтение, в том числе пользователю IIS.


Я сейчас снес этот IIS, очень уж разозлился, ибо быстрей получилось решив проблему - поставить апач + пшп. Я хотел бы вернуться в IIS если бы помогли решить проблему с правами при помощи скриншотов, где что и как должно быть
Где я могу увидеть твои контакты, дискорд или что-нибудь еще? В профиле нет.
Там какой то полный гемор был. Насколько помню, я прописывал расширения и права на них. Апдейтер заработает когда файлы у тебя будут доступны из браузера. Так и чекай, эксперементируй.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Мои контакты и любые другие контакты пользователя вы можете найти в профиле.
Telegram @Virus_ok
Skype Virusok3740
 
Назад
Сверху Снизу