На чём щас допы лепят?

Singer

Путник
Пользователь
Сообщения
451
Розыгрыши
0
Репутация
721
Реакции
507
Баллы
0
Кто шарит на какой основе удобней всего запилить сервер с допами и заработать много много бабла :Happy:
Мне самому очень нравится люся2:Bloodnose:, та что выложил Руут, но боюсь она настолько прожорлива и если из неё залепить сервер с дополнениями, всё рухнет к чёртовой матери.

Добавлю... У меня не достаточно знаний java, чтобы править сборку :(
 
Кик зачем мне ты на пиратки заставляешь заходить, повторюсь для меня оф только корея. Все остальное жалкое подобие с багами.
ААА) Ну я незнал. Я думал ты респектуешь феил.сру
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оффтоп:
По новым патчам *Classic* уже начинают апать до хелбаунда частично, по мнению многих задротов это убивает саму суть классика - но в ту же очередь: НЦ Софт писали что *Classic* не будет стоять на месте ( еще как только выпускали 1 часть), и будет апнут как минимум до хроник *ХФ* но в своем стиле исполнения -
 
Какой хэлдбаунд ты о чем. Класик щаз максимум это С2 корея.
 
Не поверишь я тоже думаю, что допы гавно полное :)
Те допы что все делают - конечно это говно - так безконцептуальные кецки я даже не знаю на кого рассчитанные.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Какой хэлдбаунд ты о чем. Класик щаз максимум это С2 корея.
Оффтоп:
Ты на С2 видел трансформы?, ты на С2 видел талики? и так же есть кое какой функционал что принадлежал хроникам ХБ...
п.с. я не утверждал что ХБ но уже начало есть этому...
 
Это ты судишь по педо офу саркисяна ??? Да то контора даунов которые просрал все что можно и за бабки готовы все что хошь сделать. Иди на кор оф.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
я это судю по Кор оффу (на педо оффе саркисяна еще 2 года этих обнов не будет...)
 
ну поведай нам свой источник, откуда такая инфа.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
прочитал пач нод, + форум кор офа, темы с тест серва..

Оффтоп:
много наоффтопили в теме о совсем другом)):Aty:
 
Покажи где же там было написано выше перечисленное.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
об трансформах и таликах? Обнова 2.0
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оффтоп:
я хз к чему это все, но вот:





 
Возьмите, то что я выкладывал в паблик, исходники от серверов итсу и эйса. Сделаете костыль на синхронизации координат (что бы люди не бегали со всякими fly'ями и fast speed'ами) и всо, можно запускаться, после инсталла дополнений (конечно же отключив часть кривых систем, где присутствуют эксплоиты, например, проклятое оружие).
Если не потянете костылизирование синха, то выложу его в паблик, после 5го числа.
Так как моих знаний очень сильно не хватает, могу ли я надеяться на то, что данное предложение в силе? :)
 
Назад
Сверху Снизу