На чём щас допы лепят?

Singer

Путник
Пользователь
Сообщения
451
Розыгрыши
0
Репутация
721
Реакции
507
Баллы
0
Кто шарит на какой основе удобней всего запилить сервер с допами и заработать много много бабла :Happy:
Мне самому очень нравится люся2:Bloodnose:, та что выложил Руут, но боюсь она настолько прожорлива и если из неё залепить сервер с дополнениями, всё рухнет к чёртовой матери.

Добавлю... У меня не достаточно знаний java, чтобы править сборку :(
 
Возьмите, то что я выкладывал в паблик, исходники от серверов итсу и эйса. Сделаете костыль на синхронизации координат (что бы люди не бегали со всякими fly'ями и fast speed'ами) и всо, можно запускаться, после инсталла дополнений (конечно же отключив часть кривых систем, где присутствуют эксплоиты, например, проклятое оружие).
Если не потянете костылизирование синха, то выложу его в паблик, после 5го числа.
 
Возьмите, то что я выкладывал в паблик, исходники от серверов итсу и эйса. Сделаете костыль на синхронизации координат (что бы люди не бегали со всякими fly'ями и fast speed'ами) и всо, можно запускаться, после инсталла дополнений (конечно же отключив часть кривых систем, где присутствуют эксплоиты, например, проклятое оружие).
Если не потянете костылизирование синха, то выложу его в паблик, после 5го числа.
Попробую конечно, но не уверен, что получится. Но пробовать, учится всё равно нужно. Спасибо за совет.
 
ВНИМАНИЕ!!!!!! Ниже приведена всего лишь моя точка мнения. Все кто будет батхертить по поводу моего мнения будут преследоваться в плоть до отрубания конечностей.

Собственно л2 уже давно сдохло после введения педо - шапочек ( лягушка насрала на голове, пердящяя крыса итд итп ) Как один из старой гвардии игроков которым С3 это пик развития Л2 скажу следующее.
Все вот эти последние конвульсии по разработке интерлюда и других хроник не считая одиссеи и классика нужно прекращать. Так как игроки хотят что то нового. Все сервера с допами к примеру куча арморов, мега мечами, эффектами дыма из срак это уже прошло. Так как некоторые клиент девелоперы убили еще хлеще Л2 чем кореяки. А щаз сидят ноют почему у них ничего не берут.
Так вот как по мне нужно делать или же свое БФГ или свой вог или кронос.
 
лепят на пвсофте.
орут на скиллы. для автоатачных допов сойдёт, для скилловых чуть менее, чем не очень.
 
ВНИМАНИЕ!!!!!! Ниже приведена всего лишь моя точка мнения. Все кто будет батхертить по поводу моего мнения будут преследоваться в плоть до отрубания конечностей.

Собственно л2 уже давно сдохло после введения педо - шапочек ( лягушка насрала на голове, пердящяя крыса итд итп ) Как один из старой гвардии игроков которым С3 это пик развития Л2 скажу следующее.
Все вот эти последние конвульсии по разработке интерлюда и других хроник не считая одиссеи и классика нужно прекращать. Так как игроки хотят что то нового. Все сервера с допами к примеру куча арморов, мега мечами, эффектами дыма из срак это уже прошло. Так как некоторые клиент девелоперы убили еще хлеще Л2 чем кореяки. А щаз сидят ноют почему у них ничего не берут.
Так вот как по мне нужно делать или же свое БФГ или свой вог или кронос.
Да прав ты конечно, я бы тоже давно начал делать классик, но знаний не хватает - это единственная проблема :)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
какие вы там хотите знание иметь что не умете то?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
:Happy::Happy::Happy: ну да)
Оффтоп:

Допы *гавно* - мое имхо..
Банально подобить ДП и за день можно около 500 допов сделать (и так что б от балды, а с нормальной задумкой + иконки и описание в клиент засунуть).... но при этом убиваем Л2 как саму Л2 (выходит кусок гуано)...
 
:Happy::Happy::Happy: ну да)
Оффтоп:

Допы *гавно* - мое имхо..
Банально подобить ДП и за день можно около 500 допов сделать (и так что б от балды, а с нормальной задумкой + иконки и описание в клиент засунуть).... но при этом убиваем Л2 как саму Л2 (выходит кусок гуано)...
Не поверишь я тоже думаю, что допы гавно полное :)
 
:Happy::Happy::Happy: ну да)
Оффтоп:

Допы *гавно* - мое имхо..
Банально подобить ДП и за день можно около 500 допов сделать (и так что б от балды, а с нормальной задумкой + иконки и описание в клиент засунуть).... но при этом убиваем Л2 как саму Л2 (выходит кусок гуано)...
Кого ты убиваешь, все что выше С3 уже убило л2. О каком ты говоришь убийстве???? Л2 нужно кардинально менять в кон тенте и с самой задумке. Ок давайте возьмем другие игры к примеру икарус онлайн или тот же блек десертс ну или арх эйдж, чуваки так там такого наваратили что если хоть процентов 3 перенести в 2 и грамотно все сделать то л2 приобретет новый вид.
После того как кореяки сели за л2 они убили л2 в корне. Да и позор л2 даже нормали не понимает.
Все зависит от ваших рук и желания.
 
Многие продолжают лепить именно на пв, из-за множества фишек в виде кучи функционалов.
Вряд ли с первого раза получится достойный сервер, так что, экспериментируйте с разными сборками.
 
Многие продолжают лепить именно на пв, из-за множества фишек в виде кучи функционалов.
Вряд ли с первого раза получится достойный сервер, так что, экспериментируйте с разными сборками.
Сервер с допами по умолчанию не может быть достойным :) Ну это для меня :) Я ищу лишь основу, ПВ софт не нравятся ужасно, возьму скорей всего сурс итсу. А точнее скоерй всего подожду пока zcxv выложит 5 числа. так как копался вчера в нём и понял, что знаний не хватит баги поправить однозначно :)
 
Последнее редактирование:
ВНИМАНИЕ!!!!!! Ниже приведена всего лишь моя точка мнения. Все кто будет батхертить по поводу моего мнения будут преследоваться в плоть до отрубания конечностей.

Собственно л2 уже давно сдохло после введения педо - шапочек ( лягушка насрала на голове, пердящяя крыса итд итп ) Как один из старой гвардии игроков которым С3 это пик развития Л2 скажу следующее.
Все вот эти последние конвульсии по разработке интерлюда и других хроник не считая одиссеи и классика нужно прекращать. Так как игроки хотят что то нового. Все сервера с допами к примеру куча арморов, мега мечами, эффектами дыма из срак это уже прошло. Так как некоторые клиент девелоперы убили еще хлеще Л2 чем кореяки. А щаз сидят ноют почему у них ничего не берут.
Так вот как по мне нужно делать или же свое БФГ или свой вог или кронос.
Блек дезерт сейчас гейнет убивает на корню, судя по стримам с девелоперами.
 
да то крывосракие стрмеры. Даниель дефо лось - олень.
 
да то крывосракие стрмеры. Даниель дефо лось - олень.
Он всё правильно сказал. Феил.сру как всегда всё загубил. Если зайдёшь на их сервер корейцев то да игра нормальная, а зайдёшь на феил.сру игра гавно
 
Кик зачем мне ты на пиратки заставляешь заходить, повторюсь для меня оф только корея. Все остальное жалкое подобие с багами.
 
Назад
Сверху Снизу