Накрутка посещаемости

TeJIo

Величайший
Местный
Сообщения
282
Розыгрыши
0
Репутация
259
Реакции
505
Баллы
1 520
Доброго времени суток
предоставляю накрутку посещаемости на ваши сайты
Данная накрутка хорошо влияет на позицию в поисковиках по запросам (которые вы мне дадите, по желанию)
Так же заказываю данную услугу в день старта (пиковая посещаемость на сайте 2500+ человек)
Цена: 1000 уников = 20р
При больших заказах возможны скидки
Так же можно раскидывать кол-во уников по дням, неделям
отписывать в skype: la2-kill.ru
 
Последнее редактирование:

А можно допустим заказать накрутку каждый день по 1000 в течение 10 дней? То-есть оплачиваю сразу 200 рублей, а ты крутишь каждый день по 1000.
 
Да
Возможно
 
обновил
Цена: 1000 уников = 25р
контакты те же
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
без обид но дорого , не буду рассказывать как и почему и откуда накрутки
 
без обид но дорого , не буду рассказывать как и почему и откуда накрутки
Какие обиды?Я не заставляю никого пользоваться моими услугами.Цену каждый указывают свою, опираясь на:
а) закупку прокси
б) закупку скриптов для http флуда
 
Возьмусь за 1 проект.Работа на постоянной основе, цена по 20р за 1000 уников (только 1 проект)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Актуально еще ?? Работаешь ?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
пользовался этим

стоит раз в 10 дешевле xD
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
бесплатно ставим софт и с умом настраиваем посещалку
 
Назад
Сверху Снизу