• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Мультиселлы Interlude 1.1

Нет прав для скачивания

Все верно купил. И за это я писал в том числе.
Но в купленной сборке цены в ГМ шопе стоят по 100 аден на все. Как это сказать или объяснить не знаю еще (((

я могу поставить цену на кольцо баюма допустим 15 000 000 аден, много это или мало я понятия не имею\
потому я хотел взять у кого-то уже готовый Мультиселл с ценами для рейтов сервера х1 - х10
Вы такого нигде не найдете, т.к. у всех свои настройки экономики. А баюма в гмшопе за адену нет даже на х50 серверах, это уже никак не попадает в декларируемые намерения "поставить как задумано по оффу и ничего не трогать" - по оффу ГМшопа нет и никогда не было
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Вы такого нигде не найдете, т.к. у всех свои настройки экономики. А баюма в гмшопе за адену нет даже на х50 серверах, это уже никак не попадает в декларируемые намерения "поставить как задумано по оффу и ничего не трогать" - по оффу ГМшопа нет и никогда не было

Да я образно же сказал за Кольцо Баюма. Господи Божечки же мой, как вы все льете на то, что все сами настраивают. Вы думаете я идиот? или Я не понимаю этого? Я просто спросил и задал вопрос. Если нету ни у кого я эту неприятность переживу.

Ну и извините конечно хоть мало мальски то Но ГМ ШОП однозначно должен быть. Чего тут иронизировать то. "в декларируемых намерениях..." я же не ерничаю, говорю. Как есть и, что надо по существу. По ПТС серверу с рейтами х1 потому и брался ПТС чтобы было как более менее все по ОФФу, там вообще ни чего я не трогаю и не вижу вообще смысла лезть туда. Да. запущу Эвенты даст Бог разберусь. Если верить всему, что есть то все должно работать. Останется подключить сайт и все
 
Может быть в птске от ваганта будет что то...
 
Да я образно же сказал за Кольцо Баюма. Господи Божечки же мой, как вы все льете на то, что все сами настраивают. Вы думаете я идиот? или Я не понимаю этого? Я просто спросил и задал вопрос. Если нету ни у кого я эту неприятность переживу.

Ну и извините конечно хоть мало мальски то Но ГМ ШОП однозначно должен быть. Чего тут иронизировать то. "в декларируемых намерениях..." я же не ерничаю, говорю. Как есть и, что надо по существу. По ПТС серверу с рейтами х1 потому и брался ПТС чтобы было как более менее все по ОФФу, там вообще ни чего я не трогаю и не вижу вообще смысла лезть туда. Да. запущу Эвенты даст Бог разберусь. Если верить всему, что есть то все должно работать. Останется подключить сайт и все
Стандарт трейдеры продают и *С* грэйд)))) а если говорить о х1, там долго будет идти к "С", потому что если выставить коряавые цены, то пострадает экономика сервера
 
Да я образно же сказал за Кольцо Баюма. Господи Божечки же мой, как вы все льете на то, что все сами настраивают. Вы думаете я идиот? или Я не понимаю этого? Я просто спросил и задал вопрос. Если нету ни у кого я эту неприятность переживу.

Ну и извините конечно хоть мало мальски то Но ГМ ШОП однозначно должен быть. Чего тут иронизировать то. "в декларируемых намерениях..." я же не ерничаю, говорю. Как есть и, что надо по существу. По ПТС серверу с рейтами х1 потому и брался ПТС чтобы было как более менее все по ОФФу, там вообще ни чего я не трогаю и не вижу вообще смысла лезть туда. Да. запущу Эвенты даст Бог разберусь. Если верить всему, что есть то все должно работать. Останется подключить сайт и все
Ну вот в ПТС х1 что по ОФФу, что по фри серверу - ГМшопа нет, за адену уж точно. А политика монетизации это очень индивидуальный, а не шаблонный процесс, чтобы искать что-то готовое
 
Все верно купил. И за это я писал в том числе.
Но в купленной сборке цены в ГМ шопе стоят по 100 аден на все. Как это сказать или объяснить не знаю еще (((

я могу поставить цену на кольцо баюма допустим 15 000 000 аден, много это или мало я понятия не имею\
потому я хотел взять у кого-то уже готовый Мультиселл с ценами для рейтов сервера х1 - х10
цена просто так с воздуха не возникает
вы должны исходить из экономической модели,которую построили для своего сервера

если у вас нет экономической модели - советую сначала её построить,а уже после заполнять гмшоп
в противном случае вы будете 100500 раз возвращаться в одно место,корректируя цены

всё начинается с того,сколько игроки в среднем смогут иметь аден и условной валюты,которую вы введёте
и вот когда будете знать сколько,тогда уже будет понятно,сколько должен стоить условный баюм в гмшопе
а на данный момент 100 аден - более чем оправданная цена
 
Назад
Сверху Снизу