Фильм Мстители Финал

BlooDLucifer

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
279
Розыгрыши
0
Репутация
193
Реакции
543
Баллы
1 120
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Посмотрел данный фильм. Ожидал лучшего... Тора превратили просто в забулдыгу,халк тоже ниочем. Короче мое мнение фильм уг.
 

BlooDLucifer

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
279
Розыгрыши
0
Репутация
193
Реакции
543
Баллы
1 120
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Посмотрел данный фильм. Ожидал лучшего... Тора превратили просто в забулдыгу,халк тоже ниочем. Короче мое мнение фильм уг.
 
Посмотрел крч капитана марвел и финал этот. Хуже дерьма в последнее время еще не видел. Хотя не, игра престолов еще.
Я был в премьерный день, не думал что фильм два с половиной часа. Чуть не обосрался, пока смотрел :loltt0:
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
честно фильм так себе...
 
какая неожиданность,фильм по комиксам оказался обычной жвачкой
невероятно,мы и подумать не могли

а я уже пророчил первое место на imdb и оскара за лучший фильм,не меньше

зы а если серьёзно,то хз конечно,чего вы ждали там увидеть
с самого первого фильма концепт един: напали - подрались - победили - след. фильм, в котором тоже самое
но тут правда ещё по драматике решили пойти,кикнув пару персонажей
 
Все ждали большего от фильма...
 
«То, что мы не оправдали ваши ожидания, – ваши проблемы» (с) Аршавин
Так надо было ответить братьям Руссо фанатам комиксов. Ну рил, ребята это кинцо которое не должно бить вас по лицу с экрана или обливать энергией камней бесконечности. Это логичное завершение и на все концовки были догадки еще в концовке муравья в коллабе с мстителями. Саунд просто бомба, Логика? Да это комиксы какая логика? Фильм лишь даёт вам позитивные эмоции и эффект сказок. Довольна концовкой, недовольна что убили Тони. Прощай Кэп.
 
Назад
Сверху Снизу