Моё рабочее место


Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Джанки в доту играть не умеет. Играл с ним этого рака у нас харде вынесли вперед ногами к нам на базу.
Оффтоп:
Как же ты [А по щам?] пиздеть:D 1 скрин та самая игра)) самый высокий kda на карте мой, но при этом вынесли меня на харде, ну хули на думе xmp меньше чем у клока, и чуть выше gpm чем у клока, да ты про бро, какой у тебя средний apm в игре? 800+ матчей на гуле ахахаха просто бог игры:Run::OnionHead:
p.s. второй скрин последние игры тру тащера:OnionHead:
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    107 КБ · Просмотры: 240
  • Безымянный1.jpg
    Безымянный1.jpg
    40,9 КБ · Просмотры: 259

Вложения

  • IMG_20151009_044429.jpg
    IMG_20151009_044429.jpg
    889,6 КБ · Просмотры: 376
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 32
    За сообщение
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Последнее редактирование модератором:
Оффтоп:
Как же ты [А по щам?] пиздеть:D 1 скрин та самая игра)) самый высокий kda на карте мой, но при этом вынесли меня на харде, ну хули на думе xmp меньше чем у клока, и чуть выше gpm чем у клока, да ты про бро, какой у тебя средний apm в игре? 800+ матчей на гуле ахахаха просто бог игры:Run::OnionHead:
p.s. второй скрин последние игры тру тащера:OnionHead:
Шутка это была лол, ты аж так напрягся скрины выложил, ты так то в той игре норм отыграл но 1х1 со мной сыграть сыкнул, я тебе 3 раза писал.
 

Как то так.... 3-ех годичной давности. сейчас тоже самое, только я валяюсь на диване с ноут буком.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Последнее редактирование модератором:
Оффтоп:
Протеинчик хаваешь чтоле? :D
Оффтоп:
Раньше засыпал только так в себя. Протеины, гейнеры, аминки, энергетики, креатин, короче все засыпал. Сейчас уже не засыпаю т.к. уже нету надобности засыпать.

Там кстати аминки(super amino от дематайза),и креатин msn вроде.
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
где то далекие 2012 в какой то теме просили добавлял
 

Вложения

  • S01S2s2012.png
    S01S2s2012.png
    46,6 КБ · Просмотры: 246
Мой срач!!11111111
 

Вложения

  • ^4BF5FA9CFE13FF726C8718759238152404BFA9E2AA7A2E5CC6^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
    ^4BF5FA9CFE13FF726C8718759238152404BFA9E2AA7A2E5CC6^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
    104,3 КБ · Просмотры: 266
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 32
    За сообщение
Назад
Сверху Снизу