Моушн дизайн 2d/3d графика и прочее.

devaltor

Прославленный
Участник
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Участник Новогоднего Фонда 2021
Победитель в номинации 2020
Сообщения
48
Розыгрыши
0
Репутация
15
Реакции
21
Баллы
1 495
Занимаюсь изготовлением рекламных (промо) роликов, 3д визуализацией/моделированием, так же статика в corel draw и photoshop (вёрстка лончеров/логин скринов/веб диз/баннеры и многое другое). В сфере дизайна работаю более шести лет, в моушене 4 и 3 года с 3д, в таких программах как: cinema 4d, 3ds max, after effects, nuke, realflow, boujou, включая различные плагины. Работа выполняется качественно и в короткие сроки, клиент платит только за то, что ему самому нравится. Работаю без предоплаты (скидывается ролик с моим копирайтом, если клиент доволен - следует оплата и передача файла без копирайта, либо по протекции). Так же к гарантиям можно отнести рабочий вм, без исков и претензий за четыре с половиной года. Портфолио: и . Контактная информация в группе вк.

На данный момент есть 2 готовых проекта на продажу, стоимостью 500р, подробности в лс.
 

Похвально... ваш уровень позволяет делать собственные наработки...
2-3 года? да вы шутите?
Я такую парашу за 40 минут сам сделаю.

Пример этому я делал эти ролики сам, Знаний в AE ноль...
это говно я заказывал
и этот ролик который я заказал у fergapictures (как то так называлась студия) отдал я в 2012 году за него 8 кусков рублей за 2 варианта.

Если у вас есть желание колотить бабло, реально высокое чем подачки в 500 рублей...
Наращивайте скиловую группу для развития.. и делайте что-то лучше чем сейчас...
Ибо я ничего такого не вижу... за что вас рекомендовать если вы толком делаете бомже макеты на продажу.
 
Последнее редактирование:
Похвально... ваш уровень позволяет делать собственные наработки...
2-3 года? да вы шутите?
Я такую парашу за 40 минут сам сделаю.

Пример этому я делал эти ролики сам, Знаний в AE ноль...
это говно я заказывал
и этот ролик который я заказал у fergapictures (как то так называлась студия) отдал я в 2012 году за него 8 кусков рублей за 2 варианта.

Если у вас есть желание колотить бабло, реально высокое чем подачки в 500 рублей...
Наращивайте скиловую группу для развития.. и делайте что-то лучше чем сейчас...
Ибо я ничего такого не вижу... за что вас рекомендовать если вы толком делаете бомже макеты на продажу.
Первый ролик с пресетами из "эпик" футажа (текст), видео можно и в мувимейкере наложить в таком случае, не надо заливать про 40 минут, ок? по второму тот же мувимейкер в помощь, третий - минимальный монтаж в пиннакле можно сделать и наложить голос на несвязные вставки (смешно даже). Ролик "dvp vs DanielDefo vs kaganpwnz", как-то не тянет на фергу оО что странно, обычно к ним претензий не было, а тут увидел элементы нескольких футажей, опять-таки, наложить переходы и простейшие эффекты под музыку (шифты) - можно и в мувимейкере. Так что ваши претензии касательно моей работы полностью не обоснованы. Удачи.
 
три шаровых интро, начало 2 шт и в конце 1 шт.
500 рублей заебись...

Рендер занимает 10-15 минут в зависимости от мощности видеокарты.

Ролик "dvp vs DanielDefo vs kaganpwnz", как-то не тянет на фергу оО.
это был далёкий 2012 год, люди имеют свойство делать ошибки, или же улучшать свои рабочие навыки.

В вашем случае вы хотите и рыбку сесть и там попрыгать.
и сказать тру пацан готов для ваших объятий..
На данный момент не обоснован ваш стаж Моушена.
 
  • Мне нравится
Реакции: raz
три шаровых интро, начало 2 шт и в конце 1 шт.
500 рублей заебись...

Рендер занимает 10-15 минут в зависимости от мощности видеокарты.
рендерить 10-15 минут от мощности видеокарты? вы действительно очень смешной человек))) для начала, основная нагрузка идёт на проц и оперативку, с моим 4770к 4,6ггц и 2х8гб 2133 частоты корсаровскими вендженсами рендер занимал более часа. Всё зависит от сцены, а сцены данных двух роликов прилично нагружены различными эффектами. Да, это отредактированные футажи, цена соответствующая. Рендер+редактирование - 2-3 часа работы, за это и платят.

это был далёкий 2012 год, люди имеют свойство делать ошибки, или же улучшать свои рабочие навыки.

В вашем случае вы хотите и рыбку сесть и там попрыгать.
и сказать тру пацан готов для ваших объятий..
На данный момент не обоснован ваш стаж Моушена.

2011 год, та же ферга. Вопросы?

Я чаще всего работаю с малобюджетными проектами, которые не могут себе позволить ролики за 5к от того же муерте. А стаж моушена говорит о том, что готов на том же уровне что и ферга, но разумеется за иную сумму.
 
рендерить 10-15 минут от мощности видеокарты? вы действительно очень смешной человек))) для начала, основная нагрузка идёт на проц и оперативку, с моим 4770к 4,6ггц и 2х8гб 2133 частоты корсаровскими вендженсами рендер занимал более часа. Всё зависит от сцены, а сцены данных двух роликов прилично нагружены различными эффектами. Да, это отредактированные футажи, цена соответствующая. Рендер+редактирование - 2-3 часа работы, за это и платят.



2011 год, та же ферга. Вопросы?

Я чаще всего работаю с малобюджетными проектами, которые не могут себе позволить ролики за 5к от того же муерте. А стаж моушена говорит о том, что готов на том же уровне что и ферга, но разумеется за иную сумму.

у меня не-было в планах делать промо, у меня было в планах сделать нарезку баталий топ игроков л2.
 
у меня не-было в планах делать промо, у меня было в планах сделать нарезку баталий топ игроков л2.
для этого можно и вегас использовать, а в ае подобные вещи - это простейшая основа, которой обучиться можно за несколько десятков минут, ну можно конечно добавить текстовые вставки из каких-либо футажей, но опять-таки, свести и в вегасе можно.
 
для этого можно и вегас использовать, а в ае подобные вещи - это простейшая основа, которой обучиться можно за несколько десятков минут, ну можно конечно добавить текстовые вставки из каких-либо футажей, но опять-таки, свести и в вегасе можно.
Дружище , ответь в скаип я уже второй день тебя жду)
 
я вообще тебя год в скайпе уже жду и ниче не жалуюсь)
не, ну он то меня дождался )

Имеется готовый ролик за 500р (у заказчика трудности с оплатой/открытием проекта)


Меняются текст/вставки.
Обращаться по контактам


продаётся, за подробностями в личку
[продано]


продаётся, подробности в лс или по контактам [продано]
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Классно все и красиво ) Молодцы!!!
 
О_О что то тут не так:
11f0562e56fd456da027f87d1060775f.png

a61dd3423ea148e188a76b22f6edaeba.png

Нестыковка получается какая то.
странная причина блокировки, если посмотреть на сообщения, в основном темы с мануалами создавал оО а то, что активность 13ого и блокировка тоже, ну так, днём зашёл - вечером забанить могли, ничего такого)
 
странная причина блокировки, если посмотреть на сообщения, в основном темы с мануалами создавал оО а то, что активность 13ого и блокировка тоже, ну так, днём зашёл - вечером забанить могли, ничего такого)

Тс поднимает тему, соответственно сообщение становится текущей датой и временем
 
В продаже имеется 3 проекта, каждый по 750р:
1.
2.
3.
 
изменение текста в первом видосе под заказчика возможно же?
 
изменение текста в первом видосе под заказчика возможно же?
первый уже продан

изменение текста в первом видосе под заказчика возможно же?
сейчас продаётся данный вариант за 800р, (отредактированное 1st demo, которое не было востребовано)
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Смотрю вот цены 800 и тд. только вот уникальности 0,все по бесплатных шаблонах с бесплатными стилями(шрифтами)...
Одно и тоже крутят-вертят...
0 фантазии,0 уникальности...
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу