Можно ли тут продать сборку скриптов ?

Golden

Путник
Пользователь
Сообщения
63
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
5
Баллы
0
Можно ли тут продать сборку скриптов ? ХФ куплена 3 недели назад сгеодатой и их недозащитой. Сборка сейчас привязкой. ( готовы мне ее снять). Как ориентир цены - я вижу сборка отвязанная - 3к рублей , гео 500 рублей - файлы все защиты 1000 ублей ( привязка по айпи) Все осталось после фейла
 
Ваших работ как бы тоже не очень много,особенно за 2016,и темболее после сбора баз даже на этом форуме для хз чего:Bingo:
В той сфере что я работаю, шары выкладывал. Потом меня рассердил кик и я сделал это
и в шару выложил, ну а после пока что галякус. Хотя я уже почти подготовил материальчик для шар. Если ты про разработку бсфг, или же линейдж эклипс батл то бсфг по чуток довожу до ума, а эклипс пока что замер в ожидании приват домиков и нескольких резиденций межигорья.
 

В той сфере что я работаю, шары выкладывал. Потом меня рассердил кик и я сделал это
и в шару выложил, ну а после пока что галякус. Хотя я уже почти подготовил материальчик для шар. Если ты про разработку бсфг, или же линейдж эклипс батл то бсфг по чуток довожу до ума, а эклипс пока что замер в ожидании приват домиков и нескольких резиденций межигорья.
А есть в шаре данный постамент?На многие сервера залетит на ура:D
 
Конечно есть,Вечером напомни в ЛС выложу, ток надпись ........ А там сами уже меняйте что хотите.
 
Не ну наглец, ты заслуженно получил мой гнев, хотя открою одну тайну. Хотел даже выложить почти на 90% окончена работа где я кика отдаю оркам.
и что ??? Задумка твоя была выложить и после этого я должен убежать в слезах ??? Работа девид блейм то ли 2010 то ли 2011 года.

А я еще хотел ту надпись стереть, теперь вот в раздумьях.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Походу надо бежать за попкорном :popcorn11:
 
Назад
Сверху Снизу