Можно ли тут продать сборку скриптов ?

Golden

Путник
Пользователь
Сообщения
63
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
5
Баллы
0
Можно ли тут продать сборку скриптов ? ХФ куплена 3 недели назад сгеодатой и их недозащитой. Сборка сейчас привязкой. ( готовы мне ее снять). Как ориентир цены - я вижу сборка отвязанная - 3к рублей , гео 500 рублей - файлы все защиты 1000 ублей ( привязка по айпи) Все осталось после фейла
 
почему вы так сказали: "недозащита"? Ведь по словам самих скриптов она даже адрик платный блочит, прям по нано технологиям написана...
 
Можно ли тут продать сборку скриптов ? ХФ куплена 3 недели назад сгеодатой и их недозащитой. Сборка сейчас привязкой. ( готовы мне ее снять). Как ориентир цены - я вижу сборка отвязанная - 3к рублей , гео 500 рублей - файлы все защиты 1000 ублей ( привязка по айпи) Все осталось после фейла
Тут их можно только шарить, ибо их пользовать не кто не будет тут, тут сидят нормальные дядки со своими исходами, и максимум она может пригодиться что бы от туда что нить дельное вытащить, и то там мало чего полезного есть.А отвязать отвяжу если расширишь.
 
Можно, они не являются нашими партнерами
 
тут продать можно всё!!! только вот на твой продукт врядли найдется покупатель
 
и никогда не будут.
Кик был их клиентом, теперь конечно не будет.
А вообще народ вы все абсираете скриптов только ваших работ что бы их пощупать и ткнуть носом нету. Перед тем как что то абасрать гляньте на свое и подумайте что и у вас может не все так гладно. Единственное что мне в скриптах не устраивает это цена. Хотя
 
Кик был их клиентом, теперь конечно не будет.
А вообще народ вы все абсираете скриптов только ваших работ что бы их пощупать и ткнуть носом нету. Перед тем как что то абасрать гляньте на свое и подумайте что и у вас может не все так гладно. Единственное что мне в скриптах не устраивает это цена. Хотя
А зачем шарить свой говнокод на все общее обозрение)))мы же его не продаем за бешенные бабки как скрипты)
 
Кик был их клиентом, теперь конечно не будет.
А вообще народ вы все абсираете скриптов только ваших работ что бы их пощупать и ткнуть носом нету. Перед тем как что то абасрать гляньте на свое и подумайте что и у вас может не все так гладно. Единственное что мне в скриптах не устраивает это цена. Хотя
Их бы ни кто не обсирал, будь они чуть по скромнее.
Сами установили цену, пусть выслушивают критику.
 
Интересно из-за чего фейл был? Если не секрет.
 
Кик был их клиентом, теперь конечно не будет.
А вообще народ вы все абсираете скриптов только ваших работ что бы их пощупать и ткнуть носом нету. Перед тем как что то абасрать гляньте на свое и подумайте что и у вас может не все так гладно. Единственное что мне в скриптах не устраивает это цена. Хотя
Ваших работ как бы тоже не очень много,особенно за 2016,и темболее после сбора баз даже на этом форуме для хз чего:Bingo:
 
А мне вообще показывать не фиг, я ток датапаком занимаюсь :) И то под свой проект.
 
Интересно из-за чего фейл был? Если не секрет.
Да все просто , был договор с компаньоном , серверная часть с меня а реклама с него - но после того как я все купил - он отказался - а денег на рекламу не было =) а так все есть для сервера. собрал с анонсов почти 100 человек + защита не работает с вин10 толком
 
Да все просто , был договор с компаньоном , серверная часть с меня а реклама с него - но после того как я все купил - он отказался - а денег на рекламу не было :) а так все есть для сервера. собрал с анонсов почти 100 человек + защита не работает с вин10 толком
напиши контакты компаньона и ник чтоли)) ато вдруг кто с форума снова натолкнётся на такого "товарища". Фейл обидный весьма.
 
напиши контакты компаньона и ник чтоли)) ато вдруг кто с форума снова натолкнётся на такого "товарища". Фейл обидный весьма.
Он не форумный , по кранйе мере не было. Да смысл в том что он то не причем =) а я попал секйчас продаю как есть. Вопрос не в этом сейчас = а вродаже или обмене
 
Он не форумный , по кранйе мере не было. Да смысл в том что он то не причем :) а я попал секйчас продаю как есть. Вопрос не в этом сейчас = а вродаже или обмене
Лучше поделись с форумом, все равно не кто не купит, за 3к у алекса сборь возьмут, не обломаются)а так хоть людям приятное сделаешь.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 30
    За сообщение
Лучше поделись с форумом, все равно не кто не купит, за 3к у алекса сборь возьмут, не обломаются)а так хоть людям приятное сделаешь.
В шару я ее точно не выложу. только продажа - по цене надо будет договариваться
 
Лучше поделись с форумом, все равно не кто не купит, за 3к у алекса сборь возьмут, не обломаются)а так хоть людям приятное сделаешь.
Esli bi u menya bilo 3k ya bi luchshe eto kupil a ne sborku l2jdeva ))) vozmut u alexa i togda oblamaiutsya kak ya na starte.
 
Назад
Сверху Снизу