Можно ли добавить нового персонажа в клиент

nea94

Путник
Пользователь
Сообщения
11
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
73
Хроники
  1. The 2nd Throne: Gracia
Исходники
Отсутствуют
Сборка
Final
Всем привет у меня чет в голову стукнула такая мысль можно ли добавить нового перса там (Артеи или Сильфа) в другой клиент старые а не новые хайфай эпилог и так далее
 
Всем привет у меня чет в голову стукнула такая мысль можно ли добавить нового перса там (Артеи или Сильфа) в другой клиент старые а не новые хайфай эпилог и так далее
Да можно думаю все. Вопрос времени / денег. И вообще целесообразности данного действия.
 
nea94, а зачем на старых хрониках новые расы ? и так выше С5 игру испортили :) камаели артеи и прочая херня, а если взять ессенс то вообще подобие вов сделали павшие новая раса вообще бред собачий
 
нет никакого смысла пытаться изворачиваться и запихивать в старый мусор какие то новые расы и т.п.

куда проще взять новые клиенты, где уже всё есть и просто апнуть свой сервер для работы с ними
 
Я понял и всех вас услышал, я так узнал для своего развития, на есенс не играл сказать не могу что да как=) всем спасибо
 
nea94, а зачем на старых хрониках новые расы ? и так выше С5 игру испортили :) камаели артеи и прочая херня, а если взять ессенс то вообще подобие вов сделали павшие новая раса вообще бред собачий
Оффтоп:
Возможно имели в виду C6, на Interlude нет "камаели артеи и прочая херня"
 
Оффтоп:
Возможно имели в виду C6, на Interlude нет "камаели артеи и прочая херня"
Интерлюд почтили и без новых рас. Всякими крыльями, дополнениями от которых глаза потом кровью плачут.
 
I believe it is easier just to take another chronicle with the races you are looking for aleady there :). Then "downgraded" as you wish.
 
Назад
Сверху Снизу