Софт Модуль DLE Lineage 2 2.5.2 от HellEvil [Share+crack]

kick

Предвестник
Administrator
За веру и верность форуму
Отец-основатель
Сообщения
7 051
Розыгрыши
21
Решения
1
Репутация
5 926
Реакции
6 622
Баллы
2 688
34859769.png
Размер: 2.5 мб
Разработчики: HellEvil
Хроники: любые
Описание: Все мы знаем что есть такой движок DLE и много Администраторов ставят веб-обвязку именно на этом движке. Но для того что бы смотреть статистику, управлять чарами нужен специальный модуль Lineage 2 от HellEvil. Он платный, но для вас - бесплтаная, последняя версия + Фиксы (Голосование в l2top исправлено).
Новое:
  • Регистрация с активацией по электронной почте (опционально)
  • Отправка сообщения с логином и паролем об успешной регистрации (опционально)
  • Отображение значков кланов в статистике (опционально)
  • Перешли с DLE капчи на captcha.ru
  • Отдельная форма для авторизации в ЛК (как в 1.5)
  • Включение меню в ЛК (для тех у кого нет блока авторизации, опционально)
  • Поддержка сборок DuoTM
  • Исправлена ошибка перехода на персонажа из журнала L2Top
  • Исправлена ошибка выдачи одиночных предметов
  • Исправлены ошибки в запросах для некоторых сборок
  • Исправлена ошибка невозможности выхода из ЛК
Мануал по установке в архиве. Тем у кого нету свое сервера и движка DLE - качать бесполезно.
29934183.jpg
72926101.jpg
 

Вложения

  • la2module_2.5.2_hellevil.zip
    2,7 МБ · Просмотры: 208

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Как модуль? что скажите хорошего про него? Интересно просто
 
Так он же стар как наш мир если я не ошибаюсь.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Это то что я думаю в районе 2009 года? просто думал новое что-то
 
Верно.. это 2009 год примерно, раньше пользовалась спросом, и стояла на л2маде ( первое что в голову пришло, не реклама ). Сейчас думаю не акутальна) Там простенький функционал. Мое мнение вообще не стоит ставить, ибо дле - дырявая обвязка)
 
Верно.. это 2009 год примерно, раньше пользовалась спросом, и стояла на л2маде ( первое что в голову пришло, не реклама ). Сейчас думаю не акутальна) Там простенький функционал. Мое мнение вообще не стоит ставить, ибо дле - дырявая обвязка)
нуллы дырявые а лиц дле оч даже не плох
 
DLE лицуха ошень карашо! +1 Atena
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Если мне не изменяет память первый стресс веб обвязки были тоже на DLE?
 
Можно ли этот модуль Lineage 2 от HellEvil подогнать под актуальную версию Dle?
 
Это моя первая обвязка для сервера) 2009-2010 год) и уже с неё делали СВ, раньше даже в шаблонах особо менять не нужно было. Как например с 12 на 13 св
 
Назад
Сверху Снизу