Моб с звуками и эффектом удара по мобу.

все прописуется в мобе в каждой анимации действия, к ней крепятся звуки через AnimNotify_Sound, вкладка Notify. Так же как и многое другое, включая эффекты ударов и т.д, только через другой AnimNotify. Но скажу честно, если для себя есть смысл делать, на заказ, бесполезно люди не готовы платить тех денег которых стоят нпц с звуками и т.д, а времени убивается уйма только на подбор звуков к каждой анимации, а там может быть и по 4 и по 6 и больше звуков на одном действии!Я уже молчу что все подбирается на слух. может и есть способ вытянуть информацию по звукам с нпц но я пока такой не нашел! Есть способ разве что узнать к какой анимашке какие звуки предположительно, но очень долгий, проще подобрать самому!
подскажите мне балбесу, через что открыть анимацию моба, к которму мне надо добавить звук от ударов и где найти эту вкладку AnimNotify_Sound , заранее спасибо !!
 

Sunday, у меня свой єтот єдитор, вроде Runtime может такое собрать, только ему подкомпилить нужно нотифаи будет. А так да, все верно предполагаете.

Глянул, в рантайме звуки и так уже есть, а вот ефект от удара, например, нет, его нужно докомпилить. Вот как-то так:
1708505288638.png
1708505327554.png
1708505384830.png

После чего єтот нотифай можно будет присобачить к Вашему мобу.
 
Последнее редактирование:
Sunday, у меня свой єтот єдитор, вроде Runtime может такое собрать, только ему подкомпилить нужно нотифаи будет. А так да, все верно предполагаете.

Глянул, в рантайме звуки и так уже есть, а вот ефект от удара, например, нет, его нужно докомпилить. Вот как-то так:
Посмотреть вложение 73348
Посмотреть вложение 73349
Посмотреть вложение 73350

После чего єтот нотифай можно будет присобачить к Вашему мобу.
Осталось найти проги рабочие и сесть потестить что и как ... мобов в суме 10 а вот поиграться прийдёться я чуствую не один день

Sunday, у меня свой єтот єдитор, вроде Runtime может такое собрать, только ему подкомпилить нужно нотифаи будет. А так да, все верно предполагаете.

Глянул, в рантайме звуки и так уже есть, а вот ефект от удара, например, нет, его нужно докомпилить. Вот как-то так:
Посмотреть вложение 73348
Посмотреть вложение 73349
Посмотреть вложение 73350

После чего єтот нотифай можно будет присобачить к Вашему мобу.
Зашел в Notifi - add , добавило вон тот текст с права...

моб звук.jpg

после пошёл в другую вкладку, и там нашёл вот такое.... насколько я понимаю они есть в анимации ?

моб звук 2.jpg

помогите как дальше быть, куда нужно вставлять сам звук ? где взять, +- понимаю... надо через Umodel открыть файл с звуками и там я найду названия + ищу точно мне нужно. Но куда и как его всунуть ?
 
Последнее редактирование модератором:
Rolo
А как вытащить информацию где на каком кадре какой звук запускать?
 
:sneaky:
моб звук 4.jpg

я уже и звук нашел , но куда его пихать, не могу понять(

Rolo
А как вытащить информацию где на каком кадре какой звук запускать?
Разобрался, спасибо большое за помощ !!!!

AnimNotify_AtakItem - дает сам звук замаха оружия ( у меня звучало как будто промах, разными звуками )
AnimNotify_Shot - сам удар МОБА по ИГРОКУ.... ( то что было нужно )
может кому поможет.
 
Ребята, кто может добавить 4 мобам AnimNotify_AttackShot , мучусь пол дня нихрена не получаеться, клиент критует :(

П.С делал по прошлым мобам "с ними получилось" а тут криты\ошибки
 
Назад
Сверху Снизу