• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Маунты IT

Маунты IT 2022-01-11

Нет прав для скачивания

Wizzard

Менеджер L2JETERNITY
VIP
Волшебник
Викинги Рулона
Магистр реакций
Орден Непоколебимого Компаса
Участник Новогоднего Фонда 2023
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2022
Стальной Визионер
Мастер реакций
Любитель реакций
Стратег Данных
Куратор Данных
Сообщения
489
Розыгрыши
0
Репутация
826
Реакции
1 604
Баллы
748

А под ХФ такое есть?
 
Ну а ссылку? Или ты решил постов набить?
Так а кто тебе сказал что Я с тобой поделюсь?
Ты спросил есть ли,я ответил что да =)
Про ссылку вообще ничего не было.
 
Bzda, перепишите датники, будет Вам на ХФ. )
 
А зачем тогда вообще писать?
Какой был вопрос такой и ответ,я что-то в твоем сообщение выше не увидел сообщений по типу "А можете зашарить или что-то подобное".
Есть Руки и Мозги,переписуй датники и ковыряй текстуры.Если всего этого не хватает то топай к Вирусу и Покупай или ищи людей кто тебе это сделает.

Bzda, перепишите датники, будет Вам на ХФ. )
Какое перепишите,они хотят все готовое и написаное.
 
Оскорбление пользователей
Какой был вопрос такой и ответ,я что-то в твоем сообщение выше не увидел сообщений по типу "А можете зашарить или что-то подобное".
Есть Руки и Мозги,переписуй датники и ковыряй текстуры.Если всего этого не хватает то топай к Вирусу и Покупай или ищи людей кто тебе это сделает.


Какое перепишите,они хотят все готовое и написаное.
Начнем с того инвалид что тут зашарил человек! А в вопросе под хф такого нет это и подразумевает тоже шару! А Вы лично как и большинство здесь сидящих прсто флуд ведете, если Вы не готовы поделиться каким либо контентом, то и незачем тут писать!!! Вопрос я подчеркну не Вам был задан а Автору!
 
Начнем с того инвалид что тут зашарил человек! А в вопросе под хф такого нет это и подразумевает тоже шару! А Вы лично как и большинство здесь сидящих прсто флуд ведете, если Вы не готовы поделиться каким либо контентом, то и незачем тут писать!!! Вопрос я подчеркну не Вам был задан а Автору!
Если я Инвалид то ок =)
Тогда не долбись в глаза и посмотри вниматель кто Автор данного поста.
 
Начнем с того инвалид что тут зашарил человек! А в вопросе под хф такого нет это и подразумевает тоже шару! А Вы лично как и большинство здесь сидящих прсто флуд ведете, если Вы не готовы поделиться каким либо контентом, то и незачем тут писать!!! Вопрос я подчеркну не Вам был задан а Автору!
А не оxyел ли ты часом, дружок? Может тебе еще и пососать завернуть?
 
нпц грп по какой то причине не сохраняется
 
нпц грп по какой то причине не сохраняется
Структура разная,с тем что я выложил и у вас разница в 1 строчку где-то есть.
Это все решается за 2 минуты в Excel(Грубо говоря).
 
Нкропостинг, флуд
А не оxyел ли ты часом, дружок? Может тебе еще и пососать завернуть?

Чел очевидно затупил, и подумал, что отвечает ему не автор топика, а "инвалид" - автозамена с Интерлюд.
 
Назад
Сверху Снизу