Мастера меча онлайн

Ethernal

Величайший
Проверенный
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2019
За заслуги перед форумом
За веру и верность форуму
Сообщения
532
Розыгрыши
0
Репутация
3 244
Реакции
382
Баллы
1 513
Мастера меча онлайн
CV_V9lbz0dY.jpg
Оригинал: Sword Art Online

Жанр: боевики, приключения, аниме
Ограничение: 16+
Страна: Япония

Вышел: 2012
Режиссер: Томохико Ито
Роли: Ито Канаэ, Харука Томацу, Коиши Ямадера


Если своими словами, история про игру в виртуальной реальности которую нельзя было отключить. Только пройдя все испытания можно закончить игру, ко всему прочему дополнительный азарт добавлял страх смерти, ведь если персонаж умирает в игре, реальное тело так же становится бездыханным.
Опытному геймеру Казуто «Кирито» Киригае повезло поучаствовать в бета-тестинге самой ожидаемой компьютерной игры нового поколения — Sword Art Online. Когда наконец на прилавках появились диски с финальной версией, тысячи геймеров устремились в совершенный виртуальный мир ММОРПГ. Там их ждал неприятный сюрприз — Гейм-мастер объявил, что выйти из игры по собственной воле невозможно. Единственный шанс — пройти все сто уровней до конца. Смерть же в игре означает и смерть в реальной жизни.
 
Да, это классика) Аниме явно стоит внимания.
 
Мне его посоветовал один знакомый, после этого я начал смотреть аниме. Очень добротный мульт.
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka
В целом неплохо, так как есть реально убогие арки.
Но явно не арка GGO
 
Одно из некоторых аниме которые стоит посмотреть так же как и Code Geas
 
Вполне курутое аниме. Я даже придумал концепцию работы шлема.
 
летом 17 года еще полнометражка выйдет судя по роликам будет айс:Bloodnose:
 
а в игру играл кто ?)
браузерка
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
С точки зрения логики сюжет такой дичайший бред.
 
Оффтоп:
С точки зрения логики сюжет такой дичайший бред.


с точки зрения банальной эрудиции каждый личный индивидуум игнорирует критериями полового акта...
 
Назад
Сверху Снизу