Массовая смена кодировки в файлах

masone

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
284
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
255
Реакции
335
Баллы
1 483
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Нужно сменить в нескольких тысячах.джава файлах кодировку..знаю кто-то сталкился
Пробовал UTFCast в итоге оно просто переводит в utf-8,на что при компиле выгребаем тону ошибок..
Жду совета или помощи
 

8 или 9 банов словлено, видимо я совсем плох :pandaredlol:
Ещё смешное от таких профанов как Зубастик читать мой термит - шмакси.
Который я придумал как автозамена названия их форума на л2локале)
 
Хз, что там ловить. Посаны совсем были отбитые и писали советы по яве в разделе птс сервера :pandaredlol:
не, просто я сначала написал что махи рассадник аутистов, за что мне акуму выдал ро и написал что я топовый и мне не место там, потом были баны за оскорбления аутистов, за то что наехал на недееспособных модеров и прочую дичь. ласт бан, вроде как, за то что я написал в каком-то тредике что даунам вроде тса не стоит заниматься серверостроением вообще. короче, за правду банили :pandaredlol:
 
не, просто я сначала написал что махи рассадник аутистов, за что мне акуму выдал ро и написал что я топовый и мне не место там, потом были баны за оскорбления аутистов, за то что наехал на недееспособных модеров и прочую дичь. ласт бан, вроде как, за то что я написал в каком-то тредике что даунам вроде тса не стоит заниматься серверостроением вообще. короче, за правду банили :pandaredlol:
Ну как обычно крч. Посаны вроде л2кода там бабки на дошик поднимали
 
Назад
Сверху Снизу