Манор

Die

Прославленный
Местный
Старожил I степени
Сообщения
428
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
578
Реакции
132
Баллы
1 438
Вопрос к знающим людям, где можно посмотреть информацию о том каких мобов можно манорить, а каких нет?
 
  • Мне нравится
Реакции: KATE

manor_begin manor_id=1 manor_name=[gludio]
manor_begin manor_id=2 manor_name=[dion]
manor_begin manor_id=3 manor_name=[giran]
manor_begin manor_id=4 manor_name=[oren]
manor_begin manor_id=5 manor_name=[aden]
manor_begin manor_id=6 manor_name=[innadrile]
manor_begin manor_id=7 manor_name=[godard]
manor_begin manor_id=8 manor_name=[rune]
manor_begin manor_id=9 manor_name=[schutt]
У манора привязка к замкам, id манора соответствует id замков. Могу ошибаться, но скорее всего, все мобы без исключения могут манориться на территориях этих замков.

А территорию, которую контролирует замок уже можно глянуть в castledata.txt, там и про манор что-то есть вроде.
 
А кто знает, где на ПТС выставить рейты манора? к примеру количество получаемых плодов с моба х2, х3?
В l2server.ini во вкладке event такого нету, в npcdat'e тоже про манор ничего нет
 
А кто знает, где на ПТС выставить рейты манора? к примеру количество получаемых плодов с моба х2, х3?
В l2server.ini во вкладке event такого нету, в npcdat'e тоже про манор ничего нет
manordata.txt
 

Спасибо за помощь, разобрался. Может, кому-то еще пригодится, принцип такой:
"кусок manordata.txt"

manor_begin manor_id=7 residence_id=7 manor_name=[godard] crop_list={{desert_codran;desert_codran_seed_7;mature_desert_codran;64;900;1000};
...
manor_end

где

первое число - уровень плодов,
второе - макс. количество плодов, которое принимает замок,
третье - рейт или шанс, сколько плодов соберется с моба, где 1000 соответственно х1; 2000 = х2; 8000 = х8 и т.д.
(для альтернативных семок к примеру
im_mature_golden_coba;73;376;143
1 семечка с шансом удачного сбора где-то в 14%
 
Вот такие люди мне нравятся , написали вопрос получили ответ они решение выложили чтоб в будущем и другие смогли посмотреть а не плодить темы.
 
Назад
Сверху Снизу