Логи того что выкинул игрок существую?

sber

Свой человек
Участник
Сообщения
136
Розыгрыши
0
Репутация
35
Реакции
27
Баллы
585
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Отсутствуют
Сборка
любая
Всем привет.
Логи того что выкинул игрок на землю существуют, это как то можно отследить?
 
все зависит от вашей г... то-есть легендарной сборки. В большенстве случаев - есть такой прикол как папочка "log" - а там уже логи.
 
т.е логи что было выкинуто игроком есть? я просто сравниваю с птской и просмотр логов с помощью по и там посмотреть что было выкинуто нету, ну я не нашел)
 
В условиях когда ответ на вопрос "есть ли логи того как фаза луньі сменилась, а мои фантомьі зафармили баюма" будет варьироваться в диапазоне от "да" до "нет", ибо прикрутить их можно куда угодно. ) Но опять же в условиях когда ответ будет зависеть от того на какой все же сборке проверяется, ибо єто не ПТС, тут у всех свои атмосферьі по сборкам.
 
У меня есть.
 

у меня он сколько логов итемов, и это только за неделб 50 рестартов
 
Реакции: raz
Ну как говорили уже выше - все от сборки зависит, от того какие действия с предметами там логгируются.
Вобще, вместо того чтобы лезть с таким вопросом на форум, можно было быстрее и проще это на практике проверить - записалось ли что-то в файлы логов после того как какой-то предмет выбросили на землю...
 
В вашем случае есть несколько возможных вариантов:
1) Вы слегка слепы и не нашли данные файлы.
2)Вы не включили логирование данных действий
3)У вас просто не таких знаний, что бы включить данные логи т.к. их нет в конфигурации которую вы можете изменить в текстовике...

Скажите, что у вас за сборка и я попробую дать вам ответ конкретно, где и, что жмякнуть, что бы у вас все работало...