Фильм Легкий способ бросить курить

Fred1

Выдающийся
Проверенный
Старожил I степени
Неукротимое пламя
Архивариус
Стратег Данных
Куратор Данных
Знаток письма высшего ранга
Магистр реакций
Часть системы
Победитель в номинации 2020
Знаток великого письма
Медаль за активность на Форуме
За заслуги перед форумом
Знаток письма
Мастер реакций
Победитель в номинации 2019
Любитель реакций
За веру и верность форуму
Сообщения
1 141
Розыгрыши
3
Репутация
2 089
Реакции
1 157
Баллы
1 358
Аллен Карр - Легкий способ бросить курить

---------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------
Описание:
«Легкий способ бросить курить» представляет методику Аллена Карра, которая помогла многим миллионам людей со всех континентов стать счастливыми некурящими. Это - полная и эффективная программа, которая позволит любому курильщику уйти немедленно, безболезненно и навсегда от пагубной привычки.
 
Я хоть солнце вижу и к креслу не прирос, благодаря тому что курю, пожалуй не буду смотреть фильм=)
 
Я хоть солнце вижу и к креслу не прирос, благодаря тому что курю, пожалуй не буду смотреть фильм=)
Конечно это выбор каждого курить или не курить. Но колоссальный вред здоровью что приносят сигареты того не стоит, чтобы курить.

набирая это сообщение сига была в зубах :loltt0:
 
Конечно это выбор каждого курить или не курить. Но колоссальный вред здоровью что приносят сигареты того не стоит, чтобы курить.

набирая это сообщение сига была в зубах :loltt0:
Да я все это понимаю и не отрицаю, чистейшая правда.
 
С 4 класса курю и еще живой и всё нормально )
Так что смысл смотреть фильм не вижу, но лучше не курите )
 
Немного жути
 
Fred1, щас бы волосатого кота кидать в качестве пруфа. Кот - херни не скажет
 
Плохой эксперимент как по мне. Процесс курения не совсем такой.
Не ну это понятно но блин, эта вонь с рта по утрам от сигарет, тупое состояние после пробуждения, говорит что там внутри много этого дерма под названием никотин, да и всяких разных ядов, что ток не добавляют сейчас в табак.
 
Fred1, сейчас в крупных городах из-за загрязнения, легкие такие же как и у курильщиков. Другое дело, что все индивидуально.
 
рассказываю гайд от себя,как бросить курить: берёшь и не куришь, зависимость там сугубо психологическая,а не физическая,соскочить с постоянной жажды никотина можно за неделю-две,а после уже отвращение пойдёт (меня например через 2 недели тошнило от запаха)

гайд испытан лично,уже почти 4 года не курю
 
  • Мне нравится
Реакции: KATE
рассказываю гайд от себя,как бросить курить: берёшь и не куришь

гайд испыта,уже почти 4 года не курю
У тебя получилось у тысячи не получается ) Самый адский прикол в этом, что кому-то на раз два даётся бросить, а кто-то всю жизнь живёт хотя бросить и не получается.
 
рассказываю гайд от себя,как бросить курить: берёшь и не куришь, зависимость там сугубо психологическая,а не физическая,соскочить с постоянной жажды никотина можно за неделю-две,а после уже отвращение пойдёт (меня например через 2 недели тошнило от запаха)

гайд испытан лично,уже почти 4 года не курю
Не у всех зависимость психологическая. У многих моих знакомых и физическая - если они не могут вовремя покурить - у них начинается ломка - повышается давление, учащается пульс, начинает кружиться и болеть голова и так далее.
 
Ладно, сам курил. Сейчас не курю, рассказываю лайфхак как бросил: у меня не было денег на сигареты. Конец
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
  • Мне нравится
Реакции: kick
Andragor, я стрелял, пока не стрельнули меня. Не в тот переулок зашел и не у тех стрельнул
 
Назад
Сверху Снизу