Сериал Легион

kick

Предвестник
Administrator
За веру и верность форуму
Отец-основатель
Сообщения
7 051
Розыгрыши
21
Решения
1
Репутация
5 926
Реакции
6 622
Баллы
2 688
441416.jpg
Год выпуска: 2017
Страна: США
Жанр: Боевик
Режиссер: Майкл Аппендаль, Дэнни Гордон, Ной Хоули
Продюсер: Саймон Кинберг, Лорен Шулер Доннер, Ной Хоули, Брайан Сингер, Брайан Лесли Паркер, Джеймс Чори, Джозеф Лоуб III, Джон Камерон
Сценарист: Ной Хоули
В ролях: Стефани Лавин, Сугит Варухесе, Джун Б. Вильде, Брэд Манн, Хамиш Линклэйтер, Джереми Харрис, Обри Плаза, Питер Чао, Мэтт Хэмилтон, Тим Биссет, Чарльз Джармен, Дэн Стивенс, Дэвид Ферри, Джин Смарт, Эмбер Мидфандер, Кэтрин Аселтон, Рэйчел Келлер, Тони Крис Казолеас, Майк Азеведо , Пол Белсито, Люк Росслер
Продолжительность: 60 минут
Описание: Дэвиду Хэллеру поставлен диагноз — множественное расстройство личности. Постепенно выясняется, что картины и голоса, которые он видит и слышит, вполне реальны, а не бред его воспаленного разума.
1 серия уже озвучена, смотреть данный сериал можно :) Данный сериал относится к вселенной Людей Икс. И конечно же немного спойлера, Легион является сыном профессора-телепата Ксавье и настолько сумасшедшим и могучим персонажем, что его даже не знали, как внедрить в киновселенную: потребовался целый сериал. Однако в «Легионе» нет никаких упоминаний о команде супергероев, тень отца появляется в воспоминаниях без видимых черт лица, а пока что единственной связью с франшизой является мелькнувшее слово «мутант». История Легиона начинается с того, что его зовут Дэвид (Дэн Стивенс, известный вам по «Аббатству Даунтон», но мы его любим за «Гостя»). Это напичканный таблетками параноидальный шизофреник, который с самого детства потерял связь с реальностью и не осознает своего дара (в чем именно он заключается, вы поймете тоже не сразу). Родным домом для него стала психбольница с говорящим названием «Clockwork», словно построенная по дизайнерским решениям из всех фильмов Стэнли Кубрика, от «Космической одиссеи» до «Цельнометаллической оболочки». Так же скоро выходит фильм "Логан", который не связан с основной хронологией людей икс, но те кто не видели трейлер
 
Оффтоп:
Кто то уже посмотрел?Что то терзают меня сомнения насчёт данного сериала...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
хм, сижу такой ищу сериалы, наткнулся на этот, захожу на форум и тут уже о нем инфа) сейчас буду смотреть 1 серию)

Увы очень слабый сериал, пока смотрел чуть не уснул..
 
Последнее редактирование модератором:
Вышла 2 серия
 
Вышла 3 серия
Мне зашло, завороты как я люблю)
 
Вышла 4 серия
 
  • Мне нравится
Реакции: jois
Вышла 5 серия
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
посмотрел с горем пополам 2 серии, как по мне то бредовый сюжет)
 
Вышла 6 серия
 
Вышла 7 серия
 
Вышла 8 серия
 
Назад
Сверху Снизу