• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

ЛК (МА) L2-Scripts


Видимо мне не то слили) тут тоже файлов половины нету) он ЛК к примеру)))вот почему такой гемор :ROFLMAO:
 
Видимо мне не то слили) тут тоже файлов половины нету) он ЛК к примеру)))вот почему такой гемор :ROFLMAO:
то что я выложил - фулл версия. все файлы там на месте. не представляю что у вас на руках)
 
  • Мне нравится
Реакции: KATE
у меня на руках дичь какая-то)))))а ваше я скачать немогу увы( изображение_2021-03-13_100756.png
 
Win37rus, позвольте поинтересоваться, в чем заключается дичь?)
 
Win37rus, позвольте поинтересоваться, в чем заключается дичь?)
у меня несколько скачанных папок, и во многих мамках нету файлов. Собрать конечно можно но хз. вроде как нету папки Account и других похожих
 
у меня несколько скачанных папок, и во многих мамках нету файлов. Собрать конечно можно но хз. вроде как нету папки Account и других похожих
Да на шмакси ты их взял. Никакой тебе друг отседова не скидывал файлы. Тыж там в аналогичной теме строчишь, что не работает что-то.
Сказочник чтоль.
А вообще зачем опять хайд?
До отката форума без хайда их выкладывали. Тут опять решили с хайдом) Ну да ладно, ваше дело.
 
На другом форуме есть этот лк но не полный, наверно он об этом...
 
Всем привет. С марта в ней были обновления? Какой php поддерживает без ошибок? Под мобильную версию адаптирована?
 
Всем привет. С марта в ней были обновления? Какой php поддерживает без ошибок? Под мобильную версию адаптирована?
Крайне маловероятно, потому что этот говнокод никому не нужен.
Недавно приходилось в этом говне колупаться, не очень хорошие впечатления.
 
Где посмотреть данный лк в действии? Скиньте ссылку пожалуйста
 
юзал данный лк в 2018 году. разработчик очень, ну очень долго доводил до ума его у меня на хостинге, недели 3 точно, особенно систему оплаты next pay. но когда все поставил, стало оке. неплохой лк.
 
Поставил данный лк за пару часов, плюс еще пол дня на допил самого лк и настройку платежек внутри лк. Лк нормальный, если нужен простой функционал то можно ставить.
 
Жаль что недотягиваю
 
Кто ставил? Работает ? Есть ли системы приема платежей ?
 
Назад
Сверху Снизу