Куплю html assasin 414 eng

Elrik

Величайший
Участник
Победитель в номинации 2021
Участник Новогоднего Фонда 2021
Сообщения
227
Розыгрыши
0
Решения
2
Репутация
13
Реакции
67
Баллы
1 593
Куплю html assasin 414 eng
Пишите в ЛС
 

Прошу прощения, чуток не верно написал. Html квестов.
 
Какой сервер? Мобиус? Л2Скрипты?
 
Нет там ничего. Он давно квесты не обновлял.
 
Нет там ничего. Он давно квесты не обновлял.
где нет? там все квесты в клиенте описание смена диалогов и куча проверок. хтмлок под эти новые квесты нету.
 
Да нет. Потому что авторы серверов не спешат писать квесты в самом сервере. Они гонятся только за $$$$ выпуская сервера под новые протоколы, а чтобы сам сервер довести до ума сил не хватает.

Клиент пишут проффесионалы из Кореи, 4game переводя его на русский язык, а вот сервера для нас с тобой делают делетанты, которые думают что они профи, и получается у последних полное га"№;но
 
Да нет. Потому что авторы серверов не спешат писать квесты в самом сервере. Они гонятся только за $$$$ выпуская сервера под новые протоколы, а чтобы сам сервер довести до ума сил не хватает.

Клиент пишут проффесионалы из Кореи, 4game переводя его на русский язык, а вот сервера для нас с тобой делают делетанты, которые думают что они профи, и получается у последних полное га"№;но
ты что за ересь несешь?) мне никто сервера не делает :Banzai:, я в этом не нуждаюсь а то какую я инфу дал за это еще деньги. Так что берите бесплатно.
 
Бесплатно и лежит прямо тут, но оно сырое и недоделанное. А для того чтобы лежало тут бесплатно, нужно заплатить тому кто изначально собрал тот шлак. (Мобиус, Л2Скрипты и т.д.)

А еще купить пропатченную папочку system (или подождать когда выложат в шару бесплатно) но к свежим протоколам бесплатно не прокатывает.
 
Последнее редактирование:
Бесплатно и лежит прямо тут, но оно сырое и недоделанное. А для того чтобы лежало тут бесплатно, нужно заплатить тому кто изначально собрал тот шлак. (Мобиус, Л2Скрипты и т.д.)

А еще купить пропатченную папочку system (или подождать когда выложат в шару бесплатно) но к свежим протоколам бесплатно не прокатывает.
Да никто тебе бесплатно просто так ничего не сделает я это уже 100 раз наверное писал хочешь правильно и хорошо делай сам, не можешь сам тогда ищи людей. лично мое мнение весь мобиус, скрипты полный шлак даже в платной версии. не говоря уже о шарах которые выкладывают. А по теме я написал как новые квесты работают и что нет зависимости от хтмл диалогов в сервере. Система не сложная хороший спец сделает быстро) кто-то вон за 3 часа сделал у меня на это ушел 1 день с копейками. но изучив бы по лучше систему вполне реально управится часика за 3-5
 
France,
Не спорю. Все это шлак.
Но приведу пример - Мобиус не удосужился в последней версии Ассасинов переделать механику квестов, она там поменялась кординально, и по большому счету html для квестов больше не нужны там. Но у него все это еще по старинке работает
 
France,
Не спорю. Все это шлак.
Но приведу пример - Мобиус не удосужился в последней версии Ассасинов переделать механику квестов, она там поменялась кординально, и по большому счету html для квестов больше не нужны там. Но у него все это еще по старинке работает
а ты хоть 1 версию мобиуса дай где у него хоть 1 система работает полностью и правильно?)
 
France,
Будешь смеяться, но таких у него вообще нет. )))))))))))))))
 
  • Мне нравится
Реакции: Elrik

    Elrik

    Баллов: 15
    лучший
Назад
Сверху Снизу