Куплю 2 сборки

MolGames

Путник
Пользователь
Сообщения
29
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
В общем так куплю 2 сборки на будущий проект
Первую сборку что я хочу купить это х50 ХФ ( пусть даже копия астериоса) главное чтобы работала "поиск академиков"и "академиками - поиск клана"

Вторая сборка - х50 Крафт сервер Интрелюда, скорее всего на люцере3 (более интересна)

Рассмотрю ваши варианты, предлагайте будем обсуждать.
 
Последнее редактирование:

Хроники то какие ? На первую сборку
 
В общем так куплю 2 сборки на будущий проект
Первую сборку что я хочу купить это х50 ( пусть даже копия астериоса) главное чтобы работала "поиск академиков"и "академиками - поиск клана"

Вторая сборка - х50 Крафт сервер Интрелюда, скорее всего на люцере3 (более интересна)

Рассмотрю ваши варианты, предлагайте будем обсуждать.

выделил ключевую фразочку)
 
На форуме есть ссылки на проекты
Jts
Sing of life
Думаю они тебе помогут
 
Jts -у них пока не реализовано .
 
У второго. Я не пользуюсь комньюнити выключил, но должно быть.
 
В общем так куплю 2 сборки на будущий проект
Первую сборку что я хочу купить это х50 ХФ ( пусть даже копия астериоса) главное чтобы работала "поиск академиков"и "академиками - поиск клана"

Вторая сборка - х50 Крафт сервер Интрелюда, скорее всего на люцере3 (более интересна)

Рассмотрю ваши варианты, предлагайте будем обсуждать.
Обратитесь к Kick или Mangol.
 
L2CCCP - х50 Крафт сервер :Mlfy:
 
чем тебе ссср не угодил? хорошая сборка у него.
Хорошая, на первый взгляд новичка, красивая КБ и сервисы :D не хочу разводить кучу оффтопа по этому поводу, не чего не имею против СССР.
 
Хорошая, на первый взгляд новичка, красивая КБ и сервисы :D не хочу разводить кучу оффтопа по этому поводу, не чего не имею против СССР.
мдаа ну прям все объяснил что к чему :D ты когда нибудь пользовался сборкой L2CCCP не шаровой? то есть был клиентом когда нибудь ?
 
Назад
Сверху Снизу